Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2016, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 вопроса

Они рядом, но из разных "опер" Про взрослую ванную для грудничка:

использование нашейного круга - прочитала, что это не безопасно, вплоть до повреждения шейных позвонков(((( ЧТо скажете? Есть опыт удачного/неудачного использования?

и собственно подготовка к водным процедурам: мою ванну доместосом вроде как сложно предположить что-то надежнее? тут тоже прошу обмена опытом :-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
1. не пользовались
2. специально перед купанием ребенка ничем не мыли..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я покупала самый дешевый детский шампунь и мыла им после всяких доместосов. чтобы хлорку смыть)

Пожаловаться
психолог
Правельно !
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от психолог , 1 июля 2016 года в 12:04
Правельно !
Правельно писать ПравИльно
Пожаловаться
Мымра
Правильно будет ввести новое правило на форуме: "перестать тыкать носом в ашыпки".

Модераторы примите к сведению.

Представляю скока народу прочитала ваш коммент и подумало: "Вот человеку больше заняцо нечем, как чужие ошибки исправлять".
Пожаловаться
Ведьма на метле
Я смотрю Вы слишком заняты
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Ведьма на метле, 1 июля 2016 года в 14:00
Я смотрю Вы слишком заняты
Фсегда!
Пожаловаться
прост
а сколько народу прочитало ваш коммент с ошибками и теперь сидит с нервным тиком?
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Ия, 1 июля 2016 года в 14:05
а сколько народу прочитало ваш коммент с ошибками и теперь сидит с нервным тиком?
народ в состоянии отличить ошибки от ашыпок
Пожаловаться
прост
хм, перечитайте свою писанину еще раз
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Ия, 3 июля 2016 года в 08:10
хм, перечитайте свою писанину еще раз
читайте-читайте. Пащитайте все , пропущенные мной, запятые и прочие ашыпки и пастафте мне двойку.
Пожаловаться
прост
не, я вашу мерзость читать не хочу..себе оставьте
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Ия, 4 июля 2016 года в 08:34
не, я вашу мерзость читать не хочу..себе оставьте
тогда сидите молча, раз не хотите, и не встревайте в разговор.
Пожаловаться
прост
твоего мнения не спросила. буду делать,что хочу. учи русский,мымра
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Ия, 4 июля 2016 года в 12:27
твоего мнения не спросила. буду делать,что хочу. учи русский,мымра
Бгг
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Это правило уже действует, но только в строгомодерируемых разделах.
Пожаловаться
Мымра
пора уже ввести во всех разделах
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Извините, но Вы ведь сами видите, что выросло давно неграмотное поколение, которое еще и оскорбляется, когда на ошибки указывают, вместо того, чтобы промолчать и принять к сведению.
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Елизавета Ворсина, 4 июля 2016 года в 13:28
Извините, но Вы ведь сами видите, что выросло давно неграмотное поколение, которое еще и оскорбляется, когда на ошибки указывают, вместо того, чтобы промолчать и принять к сведению.
это интернет. И от того, что кто-то кого-то натыкает носом в ошибки, лучше писать никто не станет. Зато конфликты постоянные из-за таких умников, тыкающих в чужие ошибки. Бывает, что человек поторопился, отправил ответ с ошибкой, а на него уже накинулись и чуть ли не распяли. Лично мне пофиг как пишет человек. Тем более мне побоку неграмотное поколение. Это не моя проблема, я не учитель русского языка и литературы. И от того, что я буду исправлять ошибки в сети , это неграмотное поколение умнее не станет.
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Жаль, но я с Вами не соглашусь. А интернет не исключает грамотности.
Пожаловаться
Люда Хрящева, 2 ребенка
Про круг - не могу сказать, мелкий плавал - никаких проблем не было. Да и про ванну согласна - после доместоса никакая гадость не задержится, только смывайте как следует и проветрите ванную, прежде, чем малыша туда заносить!
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Кругом не пользовались. Мыла как обычно.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы без круга купались.
сомневаюсь про повреждения позвонков, знаю более печальный исход от использования

я сильно не заморачивалась- чем для себя мыли тем и для ребенка

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
1 папа просто на руках держал
2 доместосом и всё, а что ещё чем то надо?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
После мытья , обычно, каждый за собой ванну моет..А перед купанием грудничка- только мылом..Без всякого доместоса..
Никогда нашейными кругами не пользовались ни с детьми, ни с внуками..Не было нужды.. Внуки вообще плавали с рождения в ванной специальной, а потом и в бассейне, при детской поликлинике...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас