Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 16:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 вопроса

1)сын в апреле стал скрипеть ночь зубами.глистов нет. невропатолог прописала глицин ,тенотен и магне В6. принимаем 2 неделю.но продолжает скрипеть зубами. хоть и меньше. сказали принимать 2 месяца. скажите к каким врачам еще показать ребенка и дабы выяснить причину бурксизма?
2)сверху есть соседи- у них ребенок подрос. и стал носиться как слоненище. и ладно то днем -так нет глубоко за полночь ребенок носится. терпеть понятно -но тупо никто не высыпается  у нас. вы бы сходили поговорили бы или все таки терпеть?к слову мужу вставать ежедневно в 5.30 утра.
а беготня у них и в час ночи и в 2 ночи

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
на счет второго - есть закон о тишине, так что сначала просто поговорите с ними по-хорошему, может, они просто не понимают, что очень шумят. Ну а если беседа не поможет, попробуйте обратиться к участковому
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Однозначно. Спрашивала недавно - полиция обязана будет отреагировать и провести беседу. Кстати - можно в вашем присутствии - по желанию.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
по поводу 1 го не скажу, на счет второго или бы у себя провела шумоизоляцию, или пошла говорить

Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
1. допейте курс, покажите другому неврологу.
2.можете спокойно поговорить, но результата не ждите. шум не превышает санэпиднормы, и никто ничего не сделает им.
Пожаловаться
Виктория
и что они ребенка к батареи привяжут,
сдать хорошо анализ на глисты,дня  3 подряд сдавать не меньше)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не привяжут но знаете когда второй час ночи на часах это уже перебор.реально стадо слонов.
Пожаловаться
К
что то все равно долго он у них скачет.. я б рехнулась... тут хоть в 10 уложишь можно еще спокойно своим делами позаниматься....
Пожаловаться
Виктория
я вообще сомневаюсь что это ребенок скачет;)
Пожаловаться
К
))) может это папа ребенка так развлекается
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не знаете если бы не ребенок то наверно тогда скрипела бы кровать:D:D
а вот один раз пришлось охрану звать- во втором часу ночи у этих соседей дикий вопль пьяного -убьюююю и ругательства.
Пожаловаться
Виктория
Вы думаете что взрослые только в кровати шалят;)
может напился и пляшет:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ежедневно?там не пляшут -там тупо носятся как спринтеры слонопотамы.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
может и ребенок...у подруги дети спать ложатся в час ночи ....у знакомой в два..
А мои дрыхнут - самое позднее в 22.30 .....маме же тоже отдыхать надо ...в тишине .....хоть часок -два..
Пожаловаться
Hanna
Бруксизм быстро не проходит.
Два месяца - недостаточный срок, чтобы проблема ушла. Важно: спокойная обстановка дома и спокойное отношение родителей к ребенку и самой проблеме.
Пожаловаться
Светлана Александрова, 3 ребенка
Ответ на Вопрос 1: у дочери было такое - мы вылечили массажем спины. Это общее напряжение. И ещё - если ребёнку не дают высказаться или не слушают, что он говорит, не принимают всерьёз.
Ответ на вопрос 2: Я бы вежливо поговорила.  
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
если родители разрешают сыну бегать по ночам, то вряд ли вы им что-то сможете объяснить))) думаю терпеть

у меня сын футболист, может днем мячик погонять по квартире, но у нас табу, после 7 вечера беготня только на улице, поэтому соседи снизу нас любят)

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну так в час ночи носится .ежедневно.
Пожаловаться
К
а нас я так подозреваю, соседи снизу не любят:D:D но так как они приезжие и живут на съеме, без регистрации и документов, молчат:)
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
а мы в 9 прекращаем бегать, но нас все равно снизу не любят, а сверху после 11 бегают, поговорили, а они на нас нажаловолись:D
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ну и такие бывают(( 
просто чаще всего, если родители вменяемые и объясняют ребенку, что вечером люди устали и хотят отдохнуть в тишине, то и дети понимают.... а когда вот так сами косячат, да еще жалуются..... можно тоже радикально, участкового позвать, но в большинстве люди терпят((
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
учу ребенка под шум засыпать, да и сами тоже, позже чем до 1 не бегают, да и знаю что через годик другой съедим, не хотят по хорошему - жизнь накажет, найдутся и на них не хорошие соседи:D
Пожаловаться
К
а у нас как хорошо в подъезде! либо с собачники, либо с детьми , либо квартиру сдают приезжим, либо ремонты делают... не выгодно жаловаться - на всех компромат есть. Хотя имеется одна старушка одинокая с котами которая в обнимку бегает- но на нее уже все давно болт положили
Пожаловаться
*
а я своим запрещаю активные игры в квартире. для этого есть спортзал. или если уж совсем денег нет - то улица и детские площадки.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас в случае скрипа зубами стоматологи делают капу на нижнюю челюсть и скрипеть невозможно становится)
попробйте по хорошему по говорить, а дальше как пойдет.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас очень дорогие капы.читала в районе 7-12 тысяч
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас