Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 23:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 вопроса

Девушки, доброй ночи! сразу 2 вопроса: 1) вы вступаетесь за деток, которых при вас обижают их мамы?
                                                                           2) если вы дома шлепаете по попе ребенка, то можете ли это сделать прилюдно? 
Дело вот в чем, сегодня водила сына на рентген, ему всего 2 года и понимаю что ему будет страшно от той махины в кабинете и готовлю его типа "Там такая большая красивая машинка, она может фотографировать и потом получим фотографию, может даже прокатят" и тут перед нами выходит мама с девочкой лет 3 и девчушка плачет навзрыд (испугалась), маман ей каааак даст по голове толстенной картой и приказала заткнуться, я вступилась за малышку, разразился скандал, не буду описывать, но остальные мамы меня поддержали, не смогла я промолчать, а по поводу второго вопроса, да, я бывает шлепаю сына дома когда доведет (не избиваю, девочки, не утрируйте, и не часто, ну стабильно раз в 2 недели ему прилетает) так вот на людях я никогда не ударю сына, что вы думаете по этому поводу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
А на людях стыдно сына шлёпать?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, считаю неприемлемым, это мой метод воспитания 
Пожаловаться
Строю планы
Почему наедине приемлемо?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как почему) Никто же не скажет ей, что она мать-ехидна. Поди она в поликлинике его шлепнула, нашлась бы другая активная и сердобольная. ))
А так все .............., а она Д Артаньян.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Никогда не вмешиваюсь в воспитание чужих детей!!  Не вижу смысла!!  И пресекаю  советы посторонних по отношению ко мне или моим  детям и внукам...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
учла, но девчонку жалко(((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как говорит  народная мудрость, все знают, как воспитывать чужих детей....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Не заступаюсь. Я сама на ребенка стараюсь не орать и не ругаться, но недавно за 2 дня в поликлинике он меня просто вывел. Уже даже пофиг было, что подумают люди. Со стороны, наверное, выглядело так же, как в вашем случае.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
понятно...
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
слишком много на себя берёте....вмешиваться в воспитание чужих детей невоспитанность какая-то. Дело лично каждого как воспитывать и не Вам учить остальных!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо, теперь буду знать, я не права...но почему-то в тот момент считала что права(
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
1. смотря какая мама. у нас в деревне могут и по лицу настучать за советы.
2. дома шлепаю бывает, но при людях никогда. даже дома.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
понятно...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
1. Скандал перед испуганным ребенком ничуть не лучше, чем шлепок картой по голове.
2. Вы ничуть не лучше той мамы. Только прилюдно шлепать стесняетесь, а она- нет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо за ответ!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, не стесняюсь, считаю ни к чему это, дома хоть убей, на людях нельзя...
Пожаловаться
Катя
На людях могу шлепнуть по попе, если только это будет через край как не обходимо, но вот честно, пока не припомню, что бы шлепнула.
По поводу девочки, не знаю, не была на вашем месте, со стороны судить не могу.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо за ответ
Пожаловаться
евгеша
дома могу шлёпнуть,но это очень редко,и когда доведут до кондрашки.а в общественном месте никогда.ага,я пару дней назад пыталась заступится за девочку,которую мамаша ругала-в итоге столько нового о себе узнала,жесть.

Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
хорошо не побили...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот теперь не буду лезть, мне выше написали что мне стыдно прилюдно шлепнуть, мне не стыдно, это прилюдно унижает ребенка я так считаю, а дома могу воспитывать как хочу, но вот такое у меня мнение...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
девочки, спасибо всем за ответы, поняла что была не права! больше не влажу в чужие разборки! спасибо всем, тему замораживаю, в горячие не стремлюсь!:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
были в поликлинике детской около регистратуры, пришла мамаша с двумя детьми, мальчик лет 5 и девочка совсем маленькая только ходить научилась, сказала мальчику следить за девочкой, сама стала что-то в регистратуре спрашивать, мальчик сестру держал за руку, а она всё порывалась вывернуться, он ее отпустил, она два шага сделала в сторону, тут поворачивается мамаша и как даст мальчику со всей дури подзатыльник...и гаркнет на него: я тебе сказала за сестрой смотреть!...мальчик едва сдержал слезы...
вступилась за мальчика - узнала о себе много нового(
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Дикари!!!!:angry:

Пожаловаться
Наталья Бондаренко
И дома могу шлепнуть, и на улице, но чтоб никто не видел. Никогда не вмешиваюсь в воспитание чужих детей и не делаю замечание. Откуда вы знаете. что там девочка чудила, может, она маме мозг вынесла чайной ложкой и это было последней каплей, что мама не сдержалась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас