Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 17:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 месяца - 7 700кг!

Здравствуйте! Сегодня взвесились в больнице - 7 700 кг, родились 4 280кг. Через два дня будет 2 месяца. Я очень расстроилась, что же делать? врач сказала, что даже если я перестану есть - он возьмет сколько надо. Сердечку очень тяжело - тахикардия(((( У кого такое было? Не страшно? Прошло все?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Кормление свободное, по требованию, грудное молоко. 
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
наш родился 4180 59 см. тоже набирал вес очень стремительно...в год весил 13500... сейчас рост 88 см и вес 14700...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ничего себе. Моя сейчас 15 весит, а рост 105, по-моему 
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
да уж...девочки-они во всем другие))) проверео)) а наш гигантура уже каланча....))
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
У моей сестры в 2 года дочка весила почти 18 кг. Была на искусственном вскармливании, в 6 месяцев она перевела дочку на "взрослый стол".
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Моя родилась 3930, к году весила почти 13 кг, была "радость бабушки" - вся в перевязочках. Сейчас самая мелкая в группе - мы до сих пор одежду на 98 см носим... В два с половиной года заболела ОРЗ, неделю с температурой на морсах сидела, с тех пор - как отрезало лишний вес.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
моя родилась 4 кг ровно  50 см... вчера взвесились-за месяц выросли на 3 см-т.е. стали 71.. и поправились всего на 330 гр..(считаем, что еще и не какали с утра)))).. т.е  стал ее вес 8970.. и то я волнуюсь , что многовато....а здесь уже  к 8 кил вес движется....
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Вы не забывайте, что ребенок должен прибавлять в процентном соотношении к своему весу, а не по граммам. По крайней мере, первый год жизни.
Пожаловаться
Кузяха
Моя родилась 4240 и рост 55 см. В 2 месяца была 7200. Кормила не по требованию, а по часам. Сейчас ей 2 года и весит 17 кг, а рост 93 см. Бегает так что не догонишь))) Очень надеюсь что похудеет :DА это врач сказал что тахикардия?
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Ничего себе. Мой при таком же росте 12,5 кг весит
Пожаловаться
Кузяха
Вот и я о чем((( Булок не даю, конфет, сладостей она еще в глаза не видела. Бегает как метеор, но не худеет и все тут. Гуляем пешком много. Не знаю что еще придумать.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Кузяха, 18 декабря 2013 года в 02:08
Вот и я о чем((( Булок не даю, конфет, сладостей она еще в глаза не видела. Бегает как метеор, но не худеет и все тут. Гуляем пешком много. Не знаю что еще придумать.
Лет до трёх-четырёх при Ваших условиях (отсутствии булок-конфет и присутствии физической активности) можно не волноваться. У меня тоже родился крупный и прибавлял хорошо (правда, не такими темпами, как у Вас с автором темы:), но всё же всегда был пухляшкой). А после четырёх начал худеть и к школе стал вполне себе нормальным ребёнком--скорее, даже худеньким. чем толстеньким: при росте 142 весит 30 кг.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
у меня средняя дочь родилась со стандартным весом..3600..но ВСЕГДА была плюшкой.... лишний вес брался просто из воздуха.... и у нее не было к сожалению мотивации сесть на диету, ибо трудно ребенку в 6-7-8- лет мотивироваться((.. сейчас ей 10 лет... за три недели , сидя на достаточной свободной диете-похудела на 3 кг... ..даже не знаю с чем связано начало снижение веса-ибо мы ни раз уже обследовали ее ВСЮ-вдоль и поперек... никаких отклонений ни в чем!!! а вес пер.......
Пожаловаться
Кузяха
Вот и я обследовала. Мне сказали чтобы я успокоилась, все с ребенком нормально. У меня рост 177см, у мужа 187см, вес тоже у меня средний 66кг. Врачи сказали что и я "не маленькая" вот и ребенок большой. Посмотрим  что дальше будет:D
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Мы тоже высокие с мужем и дети все высокие.
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Сообщение от Кузяха, 18 декабря 2013 года в 01:50
Моя родилась 4240 и рост 55 см. В 2 месяца была 7200. Кормила не по требованию, а по часам. Сейчас ей 2 года и весит 17 кг, а рост 93 см. Бегает так что не догонишь))) Очень надеюсь что похудеет :DА это врач сказал что тахикардия?
ого! моему три и пять а весит около 15кг и ростом 98,многовато, наверное(
Пожаловаться
Кузяха
Многовато((( Вот я и получаюсь злой мамкой, которая запрещает вкусняшки. Максимум из сладкого что даю - это детские творожки. Ни булок, ни печенья, правда и вес особо не уходит. Ооооочень надеюсь что она похудеет.
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
а мой вот наоборот, ест булки и печеньки( но не набирает-почти самый малой в группе и по росту и по весу( Вот надеюсь, что хоть ростом в папку пойдет, а не в меня(158см), а то для мальчика как-то маловато(((((((( А вы еще скините, когда в школу пойдете)чего и желаю вам:D:D:D:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Поздравляю с рождением малыша!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
7700 кг - 7 тонн что ли?)))

Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
7 кг 700 гр
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
:D я тоже заметила, еще три раза ошибиться Кккомбо.
А ребеночка жалко :( здоровья малышу, может одно кормление водичкой заменить?
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Ага, ему заменишь - истерит сразу((((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А вы тоже можете себе обед водичкой заменить?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Почему сразу обед? Лучше ночью эту замену сделать, желудок тоже должен отдыхать, тем более ночью организм спит. Иногда бывает так что ребенок хочет пить, но вместо этого получает еду - молоко. Раз автору не подходит, то не знаю что еще посоветовать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас