Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 22:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 беременность

2 ребенка буду рожать, с первым без страха, а со вторым страх рожать)))хоть до родов еще долго, только 13 недель:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Давайте будем бояться вместе! У меня тоже второй!:D

Пожаловаться
Белецкая Валентина, 1 ребенок
Вместе не так страшно))) 
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Вспомните, как в недель этак начиная с 37 мечтаешь родить-все страхи уходят-и в этот раз будет такиже, не бойтесь-как только увидите малыша-всё сразу забудется

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
не перживайте! намного всё проще,чем с первым ))))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Нормальное явления бояться второй раз тк знаешь что это такое...
А первый ппотому что не знаешь))

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я почему-то совсем не боялась в перый раз и во второй тоже))
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
и мне сыкотно:) но уже не рассосется, придется рожать:D

Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Что вы себе напридумывали...это в 1-й раз можно бояться неизвестности процесса, ну а во второй-то...дурость какая-то. Вы уж извините за слова.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Для кого как. Неизвестность это да, но ты наверняка не знаешь какого это :shock: Я до сих пор не могу решиться на второго, как вспомню так вздрогну.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я решилась на второго, только когда желание иметь еще малыша перебороло страх рожать:) Но рожать все равно  боюсь,:shock:
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
вы знаете, дурость не дурость... но перед вторыми родами меня в такую панику бросало, что я липким холодным потом покрывалась, причем первых родов не боялась вообще, и они боли очент легкими...Но длилось это недолго, где-то с 36 по 37 неделю, потом мечта было родить) Оказхалось, зря боялась)
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
а у меня наоборот. в 1й раз, конечно знала, что больно, но не знала на сколько, поэтому и не боялась вообще. а вот сейчас, когда я уже в курсе, что меня ждет, прям брррр...:shock:
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Ну так боишься то уже известного и довольно мучительного процесса!:)
Пожаловаться
Мара
понятное дело, я тоже второй раз боялась, ибо знала уже , что  и как будет)) но Вам рано еще)) так что пока не бойтесь). 

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Не надо бояться, во второй раз даже чихнуть не успеваешь
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
все боялись))) бойся-не бояся,а  всю жизнь беременной не проходишь,по-любэ родить придется)
Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
а я третьим еще не беременна, но уже боюсь:D

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я боюсь еще больше чем в первый раз, давайте вместе бояться:shock:

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
2 беременность, эмоционально тяжелее прошла. Легкой беременности.
Пожаловаться
Я когда 1 беременна была даже и не знала  что такое таксикоз, а сейчас мучаюсь, тошната ужастная ем через пол часа постоянно пусто в животе ...может мальчик)второе чудо)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Я не боюсь, бояться буду, если что-то не так пойдет не по старому сценарию, но страх не поможет, так что буду просто ждать и верить в хорошее;)

Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
у меня тоже второй и мне жутко страааашно!!!!!!!!

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Ой как вы рано забоялись-то.... я про это даже и не думала еще, волнуюсь как бы доносить нормально и чтобы ребенок здоровый был. Хотя мне что бояться, разрежут-достанут и всего делов:D:D:D Вам легкой беременности и побольше позитива!

Пожаловаться
Почему разрежут(((можно же и самой)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас