Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 марта 2013, 01:21, Досуг, Обо всём на свете

29 февраля

Всем привет! Вот и моя первая тема. Собственно, название говорит само за себя. Прочитала Мультяшкину тему, где она переживала , что родит 29 числа. Всё обошлось.:) Присутствуют ли здесь дамы, рожденные в этот день, а может быть, детки или просто знакомые? Повлияло это на их жизнь? Что это удача или невезение? Или это просто цифры и ничего больше? Хоть официально этот день и бывает раз в 4 года, думаю, празднуют его, как обычно - ежегодно, кто-то раньше, кто-то позже. Темка, в общем-то, просто поболтать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mila-ja
у меня сосед был  ,29 февраля  день рождения, повешался, в возрасте примерно 50. больше не знаю людей  рожденных в этот день
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
В смысле, в петлю?:(
Пожаловаться
Mila-ja
ну да, семья -жена сын,дочь взрослые уже, все успешные, а он бац... и всё
Пожаловаться
Натуся
какой ужасный пример(((((((((((
Пожаловаться
Mila-ja
перечитала тему еще раз и не нашла у автора  ничего, где написано, что только радостные и положительные примеры должны быть. вопрос знаете ли вы  людей, вот я и ответила!
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
отличный комментарий - позитивный :up:
Пожаловаться
Олеся
:D:D:D
Пожаловаться
Selta
У моей подруги двое детей оба 29))))) празднуют 1 марта .и в свидетельстве так же написано, щас младший подрос, она хочет скорее за 3 сходить, чтоб точно не в високосный рожать, а то опять 29 выпадет;)
Пожаловаться
Вот свезло, так свезло:D
Пожаловаться
Selta
да уж:D
Пожаловаться
Оливка
В этом есть что-то судьбоносное! :)
Пожаловаться
Selta
:D:D:Dона так боится с третьим так же угадать))) 
Пожаловаться
Оливка
Это было бы почти гениально! :up:
Пожаловаться
А может, это судьба троих в один день:D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Selta, 5 марта 2013 года в 01:26
У моей подруги двое детей оба 29))))) празднуют 1 марта .и в свидетельстве так же написано, щас младший подрос, она хочет скорее за 3 сходить, чтоб точно не в високосный рожать, а то опять 29 выпадет;)
а вот не получится! у меня так : дети рожались только в определенное время и никак иначе
Пожаловаться
Selta
Сообщение от Альбина, 5 марта 2013 года в 09:34
а вот не получится! у меня так : дети рожались только в определенное время и никак иначе
:D:D:Dсказать Асе чтоб расслабилась и не пыталась помешать неизбежному?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Selta, 5 марта 2013 года в 09:40
ну я не знаю, попытка - не пытка)) но у меня вот так, без предохранений дети практически день в день!
Пожаловаться
Selta
Сообщение от Альбина, 5 марта 2013 года в 09:42
Сообщение от Selta, 5 марта 2013 года в 09:40
ну я не знаю, попытка - не пытка)) но у меня вот так, без предохранений дети практически день в день!        :D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Олеся
У меня есть такая знакомая. ДР отмечает раз в 4 года, счёт годов ведёт соответственный:D Последний раз я присутствовала на её, кажется, семилетии:)
Пожаловаться
Оливка
Здорово! :up:
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у меня тетя 29 родилась! я тоже в шутку говорю, что она самая молодая у нас:D
Пожаловаться
Прикольно:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня соседи близнецы родились 29 и коллега по старой работе - все очень классные ребята
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Обычно записывают в таких случаях на 28 февраля или 1 марта =) кому как больше нравится.
А то действительно... обидно как-то, что ли :D

Пожаловаться
Оливка
Как ваши дела? Как универ? Как ребенок? :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас