Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2012, 16:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

21.12.2012 просто узнать ваше мнение

Привет девочки, сразу извиняюсь если подобная тема была, сегодня болтали с подружкой по телефону она мне выдала такую информацию о конце света, зашла позже в инет прочитала саму статью о которой она мне рассказала (статья ниже) Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу»,
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Как думаете стоит задуматься? и начать запасаться свечами или просто улыбнуться и забыть? Очень интересно ваше мнение, я честно говоря призадумалась, а муж посмеялся надо мной

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ozzy Osbourne
Опять 25... интересно, чем ближе эта дата, тем больше тем об этом?
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
я бы сказала 125
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
уф, скоро другие темы исчезнут
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
согласна, 100500 раз...
это уже даже не смешно.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
не, уже отменили конец света
сказали, что майя ваще не то в виду имели
мы теперича будем 21.12.2012 вступать в эру водолея, которая ужасно хорошая для россии
мы станем главной страной с мире, америку смоет на фиг, европу частично, и все мильонщики прибегут к нас жить.
так что, девки, готовьте наряды - будем женихов выбирать богатых
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ой как хорошо, поглажу свои красные штаны) буду очаровывать) жалко старушку Европу, а америкосов нет, но миллионеров их них мы конечно ждем в гости)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
*к наМ
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
если не жалко можно ссылочку я прочитаю и мои пессимистические настроения уйдут, а то я седня мужа убеждала что надо буржуйку покупать=)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
по телеку видела
рен-тв кажись, этим народ развлекает
точнее не скажу
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
я все же еды прикупила немного))) макарон, гречки, геркулеса, и консервов чуток, не верю, но пусть лучше будет))))) свечки и спички)))))))
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
вот тоже думаю может прикупить пригодиться ж все равно потом)
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
))) я ящичек забила на кухне, муж посмеялся надо мной)))надо еще отправить его балоны с газом заправить, так хоть заменим сразу если закончится, а не будем день без плиты сидеть))) и бензина для генератора
Пожаловаться
Гали
А выпить? Выпить не купили?? А мыло хозяйственное? Не, так не годится. Пойдемте за мылом!!
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
выпивки полно, но мы не пьем)) и мыла много, старые запасы)))
Пожаловаться
Гали
Спиртное будет валютой!! И сигарет, сигарет надо! А презервативы? Надо брать!
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
думаю валютой будет бензин, и жрачка)) вот сигаретами пока не озаботилась((( а ведь скоро подорожание
Пожаловаться
Гали
А бензин подорожал - не к добру это все, чую - конец света близок)))
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
конец света шагает по стране))))
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А я если что ограблю ближайший супермаркет, смысл вообще деньги тратить на конец света?))
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
у нас маленькая палаточка только, мы в деревне живем, так что думаю на нее много желающих будет)))
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
а что, при конце света макароны и свечки помогают?))))
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
И я)муж обещал на работе печку смастерить)
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
у нас газовый обогреватель без электричества, и печка есть, только мы еще ее не поставили, 2 года на улице стоит)))) вот надеюсь все же не пригодится, но соломки все же подстелю)))))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не, уже отменили конец света
сказали, что майя ваще не то в виду имели
мы теперича будем 21.12.2012 вступать в эру водолея, которая ужасно хорошая для россии
мы станем главной страной с мире, америку смоет на фиг, европу частично, и все мильонщики прибегут к нас жить.
так что, девки, готовьте наряды - будем женихов выбирать богатых

так, срочно развожусь, а то всех богатых без меня разберут))))))))))
Пожаловаться
Танцулька, 1 ребенок
оптимистичненько в отношении России! Только вот остальных больно жалко...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас