Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 ноября 2012, 16:34, Досуг, Обо всём на свете

21.12.2012 просто узнать ваше мнение

Привет девочки, сразу извиняюсь если подобная тема была, сегодня болтали с подружкой по телефону она мне выдала такую информацию о конце света, зашла позже в инет прочитала саму статью о которой она мне рассказала (статья ниже) Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу»,
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Как думаете стоит задуматься? и начать запасаться свечами или просто улыбнуться и забыть? Очень интересно ваше мнение, я честно говоря призадумалась, а муж посмеялся надо мной

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ozzy Osbourne
Опять 25... интересно, чем ближе эта дата, тем больше тем об этом?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
я бы сказала 125
Masha, 1 ребенок
уф, скоро другие темы исчезнут
15 минут, 1 ребенок
согласна, 100500 раз...
это уже даже не смешно.
Блюэ ФилОминэ
не, уже отменили конец света
сказали, что майя ваще не то в виду имели
мы теперича будем 21.12.2012 вступать в эру водолея, которая ужасно хорошая для россии
мы станем главной страной с мире, америку смоет на фиг, европу частично, и все мильонщики прибегут к нас жить.
так что, девки, готовьте наряды - будем женихов выбирать богатых
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ой как хорошо, поглажу свои красные штаны) буду очаровывать) жалко старушку Европу, а америкосов нет, но миллионеров их них мы конечно ждем в гости)
Блюэ ФилОминэ
*к наМ
Виктория Полякова, 3 ребенка
если не жалко можно ссылочку я прочитаю и мои пессимистические настроения уйдут, а то я седня мужа убеждала что надо буржуйку покупать=)
Блюэ ФилОминэ
по телеку видела
рен-тв кажись, этим народ развлекает
точнее не скажу
Mak_aly, 1 ребенок
я все же еды прикупила немного))) макарон, гречки, геркулеса, и консервов чуток, не верю, но пусть лучше будет))))) свечки и спички)))))))
Виктория Полякова, 3 ребенка
вот тоже думаю может прикупить пригодиться ж все равно потом)
Mak_aly, 1 ребенок
))) я ящичек забила на кухне, муж посмеялся надо мной)))надо еще отправить его балоны с газом заправить, так хоть заменим сразу если закончится, а не будем день без плиты сидеть))) и бензина для генератора
Гали
А выпить? Выпить не купили?? А мыло хозяйственное? Не, так не годится. Пойдемте за мылом!!
Mak_aly, 1 ребенок
выпивки полно, но мы не пьем)) и мыла много, старые запасы)))
Гали
Спиртное будет валютой!! И сигарет, сигарет надо! А презервативы? Надо брать!
Mak_aly, 1 ребенок
думаю валютой будет бензин, и жрачка)) вот сигаретами пока не озаботилась((( а ведь скоро подорожание
Гали
А бензин подорожал - не к добру это все, чую - конец света близок)))
Mak_aly, 1 ребенок
конец света шагает по стране))))
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А я если что ограблю ближайший супермаркет, смысл вообще деньги тратить на конец света?))
Mak_aly, 1 ребенок
у нас маленькая палаточка только, мы в деревне живем, так что думаю на нее много желающих будет)))
15 минут, 1 ребенок
а что, при конце света макароны и свечки помогают?))))
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
И я)муж обещал на работе печку смастерить)
Mak_aly, 1 ребенок
у нас газовый обогреватель без электричества, и печка есть, только мы еще ее не поставили, 2 года на улице стоит)))) вот надеюсь все же не пригодится, но соломки все же подстелю)))))
Masha, 1 ребенок
не, уже отменили конец света
сказали, что майя ваще не то в виду имели
мы теперича будем 21.12.2012 вступать в эру водолея, которая ужасно хорошая для россии
мы станем главной страной с мире, америку смоет на фиг, европу частично, и все мильонщики прибегут к нас жить.
так что, девки, готовьте наряды - будем женихов выбирать богатых

так, срочно развожусь, а то всех богатых без меня разберут))))))))))
Танцулька, 1 ребенок
оптимистичненько в отношении России! Только вот остальных больно жалко...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас