Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2012, 22:25, Досуг, Обо всём на свете

21.12.2012 - конец света, будет или нет

Девочки, сейчас по телефону разговаривала с сестрой. Она на полном серьёзе меня спросила, готовлюсь ли я к 21 декабря 2012 года. Я со смехом сказала, что мне слабо верится, что что-то произойдёт, а если и произойдёт, то никто не выживет, наступит какой-нибудь ледниковый период и все погибнут. У них на работе (образованные и серьёзные люди) все очень серьёзно относятся к этому, никто не смеётся и все делают запас воды на неделю (моя сестра заказала огромные бутыли с водой, ей их привезут на дом), продовольствия (консервы, крупы и т.д.), свечи, спички, фонарики, батарейки и т.д. Говорит, надо на дачу ехать, там можно печку топить, колодец есть. Кто-то говорит, что парад планет, который ожидается 21.12.2012 продлится четыре дня, а кто-то сказал, что не четыре дня, а четыре месяца. То есть не будет четыре месяца света, воды, газа. Сестра говорит, лучше я куплю всё необходимое, чем потом буду жалеть, что могла подготовиться, но не сделала это. Как-то я озадачилась, может и правда пойти продуктов накупить, лекарств, других предметов первой необходимости. А вы готовитесь к этой дате и вообще верите вы в то, что что-то произойдёт?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нет,у меня другие планы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя Иванова
Кэти, 2 ребенка
Я думаю, так оно и было))))))))
Катя Иванова
или так было

или так

Кэти, 2 ребенка
Да по-любому))))))))
Просто я, 1 ребенок
Хочется спросить: Никто не в курсе, в чем нужно встречать этот Конец света и что подавать на стол
Кэти, 2 ребенка
))))))))))
Рада, 2 ребенка
Ну как же??? Романтический ужин при свечах, к столу подаете изысканные закуски из говяжей тушенки, скумбрии в масле, печеночного паштета...соленья добавте по своему вкусу))) Наряд соответствующий - ватный костюм горнолыжника)))
***позитиффф***, 1 ребенок
да банально там все ,либо сил и желания у них не хватило его вести, либо камень закончился, либо умер тот кто вел календарь, а нам теперь предвещают конец света.
Елена Орлова
как я говорю: европейские календари каждый год 31-м декабрём заканчиваются, но никто же глаза из-за этого не закатывает, в обмороки не падает и тайный смысл там не ищет
Кэти, 2 ребенка
Вот именно)
Кэти, 2 ребенка
Конечно, и о точной дате конца света никто никогда и не узнает, на то он и коец света...
Рада, 2 ребенка
Я ихде то читала, что у них просто напросто не было календаря, в нашем понимании. Он у них цикличный, и закончиться не может в принципе. А, ентот круг на камне, который везде показывают, дийсно календарь, но пользовались им ацтеки кажись или еще кто...вот не запомнила что за племя, но НЕ МАЙЯ))))
Альфия, 3 ребенка
Уже везут:
В конце прошлого года специалисты проекта по поиску внеземных форм жизни SETI опубликовали информацию о том, что к Земле движутся несколько НЛО. Один из них имеет форму цилиндра, другой НЛО имеет форму диска, третий объект по форме напоминает бабочку. По мнению ученых, НЛО приблизятся к нашей планете в 2012 году.

Катя Иванова
ну вот, а то мы уже переживать начали)))

Счастье Моё
Уже везут:
В конце прошлого года специалисты проекта по поиску внеземных форм жизни SETI опубликовали информацию о том, что к Земле движутся несколько НЛО. Один из них имеет форму цилиндра, другой НЛО имеет форму диска, третий объект по форме напоминает бабочку. По мнению ученых, НЛО приблизятся к нашей планете в 2012 году.

мне кажется, бабочку тут можно разглядеть только после очень забористой травы в индейской трубке мира.
Весеннее обострение, 1 ребенок
))))))))
Сулико
мне кажется, бабочку тут можно разглядеть только после очень забористой травы в индейской трубке мира.
никакой травы- я бабочку разглядела)
автору - я ни к чему не готовлюсь, у меня есть ребенок, есть цель его вырастить, вобщем конец света откладывается)
Счастье Моё
никакой травы- я бабочку разглядела)

признайтесь, на каких препаратах сидите?)) да ладно вам, не скромничайте, це ж форум, тут усе свои))
Рада, 2 ребенка
Значит я накурилась трубки мира))) Бабочку разглядела первую;)
Альфия, 3 ребенка
Ну почему, как будто вид сбоку.
Елена Орлова
сперматозиоды)) дихлофосом побрызгать и всё
.)))))
BonitA, 2 ребенка
Аха)а раздули то...
Катя Иванова
Аха)а раздули то...

пара анекдотов пр конец света:
1. "21.12.12 каждый имеет право признаться в любви, тем кого любят, набухаться в усрач, выкурить столько травы, сколько дадут и переспать с тем, кого хотят и 22.12.12 отмазаться тем, что "Я ДУМАЛ МЫ ВСЕ УМРЕМ"...
2. "Пришла в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос: "Верите ли вы в конец света?" Я так понимаю тем кто верит, кредит не дадут"

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас