Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2011, 18:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

20 лучших песен 2010 года, потрясающая хрень!

Вчера, по первому, смотрела 20 лучших песен и пришла к выводу, либо я уже старая и просто недогоняю современные темы, либо то что эти люди поют такая галмая муть, просто лопаюсь от возмущения. Особо отличились Киркоров, по нему вообще тюрьма плачет, Елена Ваенга (кажись так ее фамилия пишется, если ошибаюсь, то перед всеми большое сорри!) с манерами девочки которую только что из под коровы достали, Тишман, Виагра и многие многие. Понравились только ведущие, можно сказать они этот концерт вытянули, ну Лепс с Меладце ничего. Поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тёзка дорогая, я уже за подобную тему огребла по полной)))
Пожаловаться
Людочка
Да, я а просмотрела вроде не нашла про этот концерт.
Пожаловаться
Я её скрыла, но тема была не про этот конкретный концерт, а про засилье *** (цензура) вообще.
Пожаловаться
Yummy Mummy
=) мне нравятся твои музыкальные предпочтения)
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Ну почемууууууууууууууууууу на русской сцене (массового пошиба) нет качества????почемуууууу????(((
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Напрасно Вы так думаете...классная тема была!Моя дочка до сих пор вспоминает,да ещё как потом на Вашей страничке заблудились от потрясающего количества музыки!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CHF
ага, особенно Ваенга да Михайлов еще(((( дожили, вся страна поет шонсон((( Прямо как в пародии на Пугачеву "Без меня тебе страна моя поют один шансон"(

шансон не надо путать с блатняком)
Пожаловаться
Валентина
наша эстрада- это феерическая хрень. у меня аж слезы от умиления- такие бездари бывают.
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Ну уже давно не для кого не секрет, чтобы петь на сцене, талант уже не нужен((( Достаточно иметь толстый кошелек или богатого папика, и сиськи побольше!!!
Пожаловаться
Валентина
сиськи прилагаются в подарок к папику.
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Точно))) еще и губешки сейчас модно навыпад!!!
Пожаловаться
Людочка
Певцы из кабака, ресторана дешевого!
Пожаловаться
CHF
на Елену Ваенгу вы зря наговариваете, у нее есть очень хорошие песни)
я в свои 18 их могу послушать
Пожаловаться
Людочка
Какая например? Хоть одну вспомните? "Курю"? Это в стране где все уже поголовно курят, хорошая антитабачная реклама. И песня не для главного канала страны, для кабака, да!
Пожаловаться
CHF
Какая например? Хоть одну вспомните? "Курю"? Это в стране где все уже поголовно курят, хорошая антитабачная реклама. И песня не для главного канала страны, для кабака, да!

например песни "желаю" "белая птица"
я же не сказала что у нее все песни плохие.есть хорошие

поверьте.Ваенга это не самая худшая певица
Пожаловаться
Людочка
Простите, но я не поклоница этой певички, этих песен не слышала, а может и слышала но в моей душе они прошли как после использования "Активия", быстро и безболезненно. Но та песня, которую она исполнила в лучших, просто галимая хрень, я про песню "Аэропорты".
Пожаловаться
CHF
Простите, но я не поклоница этой певички, этих песен не слышала, а может и слышала но в моей душе они прошли как после использования "Активия", быстро и безболезненно. Но та песня, которую она исполнила в лучших, просто галимая хрень, я про песню "Аэропорты".
на вкус и цвет фломастеры разные)
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
мне она тоже не нравится
Пожаловаться
Tuanetta
Плюсуюсь.Послушайте"Шопен" и "Это такой возраст
Пожаловаться
Людочка
А вы заметили что по первому вообще эти песни практически весь год не показывали, если концерт то какие нибудь старые песни, советские, или из ранней попсы. Я некоторые песни "типа лучшие" вчера вообще впервые услышала.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Это точно! Весь концерт "ниасилила", но из тех 10, что прослушала - раньше слышала только одну.
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
наверное я тоже устарела...но такую *уйню я даже смотреть не стала...мне уши жалко свои...
Пожаловаться
Вредина
согласна-чушь!
Пожаловаться
А я люблю Ваенгу-сильный,красивый голос,да и некоторый песни Михайлова нравятся,особенно "Свеча"...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас