Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 мая 2010, 10:09, Досуг, Обо всём на свете

2012год- аппокалипсис?

21 декабря 2012 год-день зимнего солнцестояния.В майянском календаре в этот день завершается 5126-летний цикл.Майя считали, что в этот день произойдет некое движение Земли, что повлечет за собой уничтожение нашей цивилизации.В этот же день произойдет парад планет.
Хотелось бы узнать ваше мнение,!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Занечка
Хе-хе)) Прям в мой День Рождения, 21 декабря!))))
Мое мнение - этого не будет, все будет и дальше ХОРОШО!)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У меня тоже 21 так ,что гульнем на всю Ивановскую,фиг им а не аппокалипсис.
Занечка
оооо!!!!)))
Правильно!)))
Нечего нам праздник портить!)))
Мерзавка, 3 ребенка
По моему, просто удачно фильм разрекламировали! Мы же всю ерунду хаваем, что нам дают, почеу бы и это не соченить?! Я уже про это даже и не читаю, то они год перепутали, 2112, то столетие, то тысячилетие... А у нас сегодня погода хорошая)))

Нютка анютка, 2 ребенка
Полностью с Вами согласна!!!!
И у нас погода просто прелесть!!!!
Laska, 3 ребенка
Ну прям конец света, и сколько раз он уже откладывался по техническим причинам? В конец света я ну в жизни не поверю, а вот в то что могут произойти различные катаклизмы, войны и другие бяки, вот в это больше верю. Хотя у нас на планете каждый день конец света, только в разных местах и местного значения. Разви знаменитое цунами это не конец света? А землятрясения на Гаити?
Вера Отрешко, 1 ребенок
Сколько раз откладывался-можно посчитать,если учесть,что конца света ждут еще со Средних веков))))тогда,по-моему,каждый год пророчили..Щас по календарю Майя ждут,а почему бы еще и Рагнарёк не подождать?
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Я тоже уверена, что всё будет нормально, ну, парад планет, что ж тут такого? А там посмотрим...)))))))))
В засаде, 2 ребенка
Мое мнение: племя майя просто задолбались писать календарь; да и мы первые узнаем будет ли что то или нет уже 20 декабря, ведь в австралии будет уже 21!!! Сколько уже должно было быть этих "Концов света"!? Он будет, но только по НАШЕЙ вине, и в далеком будущем, ведь мы сами этого добиваемся - наркомания, алкоголизм, спид, и наша экология!

FISHKA, 2 ребенка
бритиш петролиум поможет ускорить))))))))
Наталья В.
за всю мою жизнь конец света обещали как минимум 3 раза!но всё откладывался он.в этот раз опять отложат это мероприятие)))))))))))
Кит
А я слышала что 22...или 12...=) Если информация расходится - значит бред.
Хотя даже если...Нас это уже мало будет волновать=)
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Ой уж не помню сколько раз о конце света вещали,живем же)))
Сырничек
Я слышала, что на самом деле это только первая часть календаря майа, которую ученые нашли. А вот сколько частей вообще у этого календаря никто не знает. Но продолжение точно есть)))
Кись
Надо же держать людей в страхе хоть чем-то, а на нас только необъяснимое и действует, одно радует, мы сможем посмотреь его 2 раза, я так по старому стилю люблю праздники наблюдать...
nina
prapuskau mimo ushei takyu informaciu .no vsotaki kakto strashno stanovetsa.
Ari-Zona, 3 ребенка
я думая что фигня все это... но поживем - увидим...
ФатиRoSa, 8 детей
Рано или поздно случиться что то от чего, если не все человечество,то его большая часть погибнет и люди сами приложат к этому руку. Наука не стоит на месте, мы осваиваем космос, запускаем калайдеры, хотим доказать,что Бога нет, только когда происходят извержения вулканов,цунами, землетрясения ни один ученый ни поручиться ни за свою жизнь,ни тем более за ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ
жека
Поживем- увидим. Но что то не очень верится.
SuKKuB, 1 ребенок
помнится, читала я интервью с представителем племени ентих самых майя, так вот он говорил, что все страхи напрасны, ибо его предков неправильно поняли)))))
оптимистка, 2 ребенка
Слышу как-то дочка ночью всхлипывает в своей кроватке. Прихожу, спрашиваю что случилось. Она рассказывает, что Денис (старший сын) статью ей из журнала прочитал, что черз сколько-то млн. лет солнце погаснет и жизнь на земле исчезнет. Я рассмеялась, говорю, ничегосебе ты себе отмерила. А вообще-то 2012 это конечно близко, но такая же фантастика. И все эти разговоры только треплют нервы впечатлительным и легковерным людям.
Наталия , 1 ребенок
Не забивайте голову всякой ерундой, живите и радуйтесь жизни! Сколько существует человечество столько и ждет конец света, а он все не идет и не идет... :)
Любака56, 1 ребенок
Не-е-е-е-е-е не надо аппокалипсиса я дочку замуж ещё отдать хочу!:)))))А вобще я не верю....по подсчётам учёных наша Земля ещё точно "доживёт" до 6010года и в это я склонна верить больше,по крайней мере мне бы этого хотелось больше.
Каэшн будет. И в 97-м году был, и в 2000, и 2001 - разве не заметили? Я думаю, майя просто задолбались рисовать календарик. Никак не найду цитату. Было что-то вроде: "В 2012 году прилетит здоровый камень, шлепнется о землю. Это будет новый календарь. А на нем приписка "Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями." А если серьезно, то 2012 - просто год смены эпох. Придет эра Водолея, в которой, кстати, России предсказано много хорошего.
SvetLana , 1 ребенок
А я хочу верить, что все будет нормально и у нас все будет хорошо. Лично я не верю в Конец Света!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас