Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2012, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2012 год: события, которые изменили мир детства

Новая статья- "2012 год: события, которые изменили мир детства".

Вспоминаем, что принес уходящий год нам, родителям, как изменил жизнь российских семей? О чем мы спорили все это время, что обсуждали и чего опасались – в связи с очередными проектами законодателей и правительства и уже принятыми документами? Предлагаем оглянуться назад, чтобы понять, что же нас ждет в будущем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я в шоке, сегодня приняли законопроект, чтоб американцы не усыновляли российских детей. :down::down::down:
Они принимают наших больных детей и поднимают их на уровень здоровых. Сколько детей погибает в наших семьях? 
Пожаловаться
*
это неоднозначно.
а сколько у них в семьях русских детей страдает/погибает?
Пожаловаться
., 1 ребенок
А сколько у нас наших детей погибает? Тысячи и тысячи каждый год. Согласна, что ничто не стоит слезы ребёнка, но... 
Пожаловаться
*
в части нарушения прав детей-сирот и детей-инвалидов на то, чтобы иметь полноценную жизнь/семью/лечение - закон, конечно, адски несправедливый. какой-то мстительный плевок в отместку за акт Магнитского.
но:
19!!! смертных случаев!!! с усыновлёнными детьми из России!!
я понимаю, что статистика не ведётся - может, усыновлённые дети из Камбоджи/Судана тоже гибнут.
в любом случае я ПРОТИВ запрета на усыновление детей за границу. просто нужно ужесточить что ли контроль за усыновителями. а то получается, что наших детей усыновляют, чтобы тупо убить.
Пожаловаться
*
Предложение Зампред СовФед Торшина переселять сирот на кавказ - вот тут и я в шоке.
Надеюсь, никто не поддержит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас