Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2011, 17:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2012 год. Конец или начало?

Девочки, давайте собирать мировые сплетни! Кто что слышал, кто что знает о 2012 г??? Может кто-то обладает секретной информацией))). Поделитесь, а?
Мы вот с мужем прочли, что к земле приближается планета Нибиру и в 2012 она пройдёт недалеко от нас. Но она больше земли и гравитация, соотвественно, сильнее. И могут нарушиться полюса,
океаны выйдут из берегов и 2/3 населения погибнет. Там, где сейчас тепло станет холодно и наоборот.
Конечно, страшновато немного. Тем более календарь майа заканчивается в 2012. Говорят наступит новая эпоха. Но я на своем веку помню 3 конца света, которые ждали (1993, 1997 и 2000-)))),
У кого какие соображения на этот счёт?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
опять?
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
нееее снова!
Пожаловаться
Cat
А что? Имею право!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
полюбэ
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Конечно имеете))) 2012 - для кого-то конец, а для кого-то начало.
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
Для большинства (навскидку - 99.99999% населения...) будет Начало... а те, для кого будет Конец... лично мне их не жалко ("уйдут" те, у кого самый низкий, из всего населения, уровень духовного развития)
Пожаловаться
Светлана Луценко
Будет ни конец, ни начало, а продолжение. Это "метеорит" не успеет долететь до нас, его расстреляют. Так что спите спокойно.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
все теперь каждый день вплоть до конца света будет тема о его конце)))
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
...что-то я сомневаюсь, что выжившие после Армагеддона буду сильно разочарованны тем, что конец света так и не состоялся)))...
Пожаловаться
так он будет,но когда ведомо одному Богу,мы лишь можем наблюдать ...
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
...чувствуется мне, что будет раньше, чем все ждут... и разумеется именно тогда, когда никто не ожидает...
Пожаловаться
есть все таки кое-какие действия и следствия по которым можно наблюдать приближение конца.1)должен быть восстановлен Иерусалимский храм,сейчас это невозможно,так как на его месте стоит мечеть ,потому и ведется война на Палестине за это место 2) приход антихриста,его воцарение над всем миром,ведь это будет один правитель на всю вселенную 3)перед его приходом все страны должны будут объединится в единое государство- глобализация.
всего этого пока нет и когда будет неизвестно.так что пока живем))
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Про океаны улыбнуло прям)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А я слышала, что 2012 отменился, теперь какой-то другой год))))))))

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Ахах, какой, интересно)))))
Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок
2112
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
21-12 это вроде модель ВАЗа-точно конец света)))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Нормальная модель, вот 2106 это жесть, верьте бывшему владельцу.
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
не хотела обидеть модель-внешне мне она тоже нравится, даже одно время хотела ее покупать. я про ВАЗ в целом))
Пожаловаться
Татьяна
21-12 это вроде модель ВАЗа-точно конец света)))

ТАААК,не трожьте Ладу-это святое.наш завод и так скоро загнется и вымрет город.
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
да не вымрет, будете опели выпускать или еще что-нибудь хорошее) тем более вроде 12-ю и так больше не выпускают.
Пожаловаться
Татьяна
да не вымрет, будете опели выпускать или еще что-нибудь хорошее) тем более вроде 12-ю и так больше не выпускают.

лучше бы свое доработали,а не за импортные аналоги хватались.все равно изгадят.а так хоть бы люди не сокращались,да и цены на машины были бы ниже.ваз есть ваз.не чего приору гнать по цене средней иномарки.не стоит того.тыс 200 красная цена на люксовый вариант,а калина на 150
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
согласна с Вами. людей жалко конечно. им ведь семьи кормить. как говорится-рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста....
Пожаловаться
Татьяна
ага,нас тут не только подчистили-общипали...
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
искренне понимаю. у нас на работе тоже зачистка идет....хвостовой части, ессс...но))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас