Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2011, 12:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2012

Всем ,привети!!! В последнее время начали много говорить про 2012 и конец света.И после всего услышенного становится не по себе,хотя я в это почти не верю.Воспринемаете ли вы все эти рассказы в серьёз? И что вы думаете по этому поводу. Хочется чтоб наши детки прожили счастливую,спокойную жизнь,без всяких катаклизм которые обещают нам учёные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
да,хватит паниковать-то)))) все это бред)))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Как это бред? Нетушки, пусть будет конец света! )))
А помните, как боялись 2000 года, тоже конец света обещали, 05.05.2000, как сейчас помню. Я ещё утром встала, ну, думаю, ждём-с! )))
Пожаловаться
матильда
А я-то даже и не знала про 05.05.2000! Как всегда, конец света пропустила!
Пожаловаться
вот так))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
и я не знала...
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
И я пропустила))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
здравствуйте))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Здравствуйте. ))) Про конец света, конечно, шутка. Просто многие так всерьёз в это верят. )))
Пожаловаться
да,мне тоже это удивительно)))) ведь никто не знает ни часа,ни года когда все произойдет....и это опять нагнетание обстановки.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Про 05.05.2000 даже не слышала. А вот про 21.12.2012 слышала еще в детстве, до сих пор у мамы в квартире на моей полке в шкафу на одном из плакатов эта дата записана, чтоб не забыть))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Никакой это не бред, не надо так категорично утверждать того, о чём понятия не имеете. Страшно будет всем.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
А вы имеете?
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не имела бы, не писала бы. Многие из нас не переживут эту дату.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Многие не переживут, но это же не конец света.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Конечно не конец, скорее это начало.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Что ж так скрытно-то? Расскажите нам... Чего именно ожидать следует?
Пожаловаться
конечно я и понятия неимею,потому как этого ни дано знать никому кроме БОГА..как вижу вы его заместитель.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Так Бог давно нам об этом кричит! Просто вы его не слышите, потому как служите не Богу, а своему ЭГО!!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мне вот не понятно, раз вы все знаете и такая уверенная, дочку то зачем рожали, ведь по вашей логике пожить не удастся? или все умрут, а вы останетесь?
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Глупее вопроса ещё мне никто не задавал)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну куда уж мне до вас, самой умной))
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Я в это не верю и даже не хочу думать на эту тему, много раз уже обещали конец света и что??? Все живи и здоровы )))))))

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
если бы знала что так будет 100% - ограбила бы банк и оторвалась на полную:))))))))))
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
ага точно.а еще бы перестала работать,и делала бы что хотела.я думаю так поступили бы все!поэтому даже если это правда,от нас ее будут скрывать до последнего...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас