Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2015, 09:37, Досуг, Обо всём на свете

20000 из материнского капитала

девочки всем привет)кто то уже получил эти 20000 руб?если нет то когда будут выдавать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Мне сказали не ранее мая приходить,в ПФ узнавала
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я там же узнавала
в мае только заявления принимать начнут с 12 числа а первые выплаты пройдут примерно в 10х числах июня((((((
Пожаловаться
aksulja
лин а мне так деньги нужны эти именно сейчас...эх(((
Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю
Они сейчас всем нужны)
У меня сейчас гораздо большая печалька. Детские задержали опять. А я из них кредит платила.
Год переводили двумя траншами 6 и 12 числа. И здравствуйте... с нового года платим как хотим.
Иногда вовремя, иногда вообще в 30-х числах.
Завтра будет 1 день просрочки. Если переведут как в том месяце в 20 числах ... это будет писец.
Муж сейчас не сможет прикрыть. Страховка машины и мои визит к врачу сожрали и сожрут все...
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Тоже самое с детскими. Каждый месяц новая дата:shock: я думала, что только мой работодатель чудит.
Пожаловаться
Lancome
Напиши Медведеву и Путину в эл. приемную. Оченб быстро их вз д рю чат так, что мало не покажется.
Пожаловаться
С одной стороны они всех очень сильно подставляют... 16 тысяч конечно небольшое вливание, но чувствительное для практически любой семьи. А с другой... я в январе звонила в администрацию. Говорят, что денег нет. Переводят по мере поступления. Их обязанность переводить деньги в течении месяца. Перевели 30-ого. Ну что... по сути то вовремя...
А то что у меня платеж 14... ну это уже мои проблемы.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
У меня сестра ходила, говорит,что висит объявление( БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)))), никаких 20 000,00 еще не выдают!

Пожаловаться
два хомячка пара
пока ничего никому не выдают

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
а если уже воспользовался МК на 20 т уже не расчитывать?
Пожаловаться
Lancome
если истратили МК то конечно нет, или вам, как особенной, еще сверху платить?
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
нет, просто я как раз таки слышала, что кто воспользовался до нг- положено.Но мне в это тоже с трудом верится))) Это из области слухов скорее))))
Пожаловаться
*
откуда же они возьмутся, если МК уже нет?
эти 20 000 - из средств МК.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не дают ещё. В марте мне сказали звонить в апреле, подружка вчера звонила в ПФ сказали звонить не раньше 12 мая, и то они ещё ничего не знают. Но я их брать не собиралась.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А зачем их брать? Это же копейки.

Пожаловаться
Сообщение от Гибискус, 14 апреля 2015 года в 10:16
А зачем их брать? Это же копейки.
Ну там заколки-булавки купить, может на помаду хватит, но только по распродаже:D:D:D
Пожаловаться
Если доход хотя бы 200 000 то может и копейки.
А если 100 000 и меньше, или как у нас резко сократился в 2 раза до 50-60 тысяч... то не помешают прикрыть дыры.
Пожаловаться
Аксинья
на летнюю резину хватит))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Неа, не хватит:)
Пожаловаться
Мария Старикова
Сегодня только ,Путин подписал закон.Думаю последних числах апреля или начало мая начнут принимать заявления.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас