Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 09:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

20000 из материнского капитала

девочки всем привет)кто то уже получил эти 20000 руб?если нет то когда будут выдавать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мне сказали не ранее мая приходить,в ПФ узнавала
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я там же узнавала
в мае только заявления принимать начнут с 12 числа а первые выплаты пройдут примерно в 10х числах июня((((((
Пожаловаться
aksulja
лин а мне так деньги нужны эти именно сейчас...эх(((
Пожаловаться
я
Они сейчас всем нужны)
У меня сейчас гораздо большая печалька. Детские задержали опять. А я из них кредит платила.
Год переводили двумя траншами 6 и 12 числа. И здравствуйте... с нового года платим как хотим.
Иногда вовремя, иногда вообще в 30-х числах.
Завтра будет 1 день просрочки. Если переведут как в том месяце в 20 числах ... это будет писец.
Муж сейчас не сможет прикрыть. Страховка машины и мои визит к врачу сожрали и сожрут все...
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Тоже самое с детскими. Каждый месяц новая дата:shock: я думала, что только мой работодатель чудит.
Пожаловаться
Lancome
Напиши Медведеву и Путину в эл. приемную. Оченб быстро их вз д рю чат так, что мало не покажется.
Пожаловаться
я
С одной стороны они всех очень сильно подставляют... 16 тысяч конечно небольшое вливание, но чувствительное для практически любой семьи. А с другой... я в январе звонила в администрацию. Говорят, что денег нет. Переводят по мере поступления. Их обязанность переводить деньги в течении месяца. Перевели 30-ого. Ну что... по сути то вовремя...
А то что у меня платеж 14... ну это уже мои проблемы.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
У меня сестра ходила, говорит,что висит объявление( БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)))), никаких 20 000,00 еще не выдают!

Пожаловаться
два хомячка пара
пока ничего никому не выдают

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
а если уже воспользовался МК на 20 т уже не расчитывать?
Пожаловаться
Lancome
если истратили МК то конечно нет, или вам, как особенной, еще сверху платить?
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
нет, просто я как раз таки слышала, что кто воспользовался до нг- положено.Но мне в это тоже с трудом верится))) Это из области слухов скорее))))
Пожаловаться
*
откуда же они возьмутся, если МК уже нет?
эти 20 000 - из средств МК.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не дают ещё. В марте мне сказали звонить в апреле, подружка вчера звонила в ПФ сказали звонить не раньше 12 мая, и то они ещё ничего не знают. Но я их брать не собиралась.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А зачем их брать? Это же копейки.

Пожаловаться
Сообщение от Гибискус, 14 апреля 2015 года в 10:16
А зачем их брать? Это же копейки.
Ну там заколки-булавки купить, может на помаду хватит, но только по распродаже:D:D:D
Пожаловаться
я
Если доход хотя бы 200 000 то может и копейки.
А если 100 000 и меньше, или как у нас резко сократился в 2 раза до 50-60 тысяч... то не помешают прикрыть дыры.
Пожаловаться
Аксинья
на летнюю резину хватит))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Неа, не хватит:)
Пожаловаться
Мария Старикова
Сегодня только ,Путин подписал закон.Думаю последних числах апреля или начало мая начнут принимать заявления.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас