Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, 16:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

1 сентября и цветы

Вопрос простой. До какого класса носят цветы на 1 сентября? Мой сын ходит в старшие классы. И вот сижу я на попе ровно, думая, что цветы не нужно. Вроде последние 2 года без цветов ходили или я совсем память потеряла. Звоню ему и спрашиваю :" У вас кто нибудь с цветами пойдет?" Он :" Мама, вообще то 1 сентября всегда цветы приносят!" И вот теперь сижу и думаю, покупать мне цветы (причем попробуй ты еще их купи сейчас - вечером 31 августа) или забить .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моя дочка идет в 12 класс- с цветами (конфетный букетик или просто коробочка конфет- еще не придумали)

Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
Мы не понесем букет, 9 класс
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Идем в 8, букет хризантем.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Старшая дочь до конца школы цветы носила. Сын завтра во 2 класс пойдёт. Понесёт коробку конфет.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Моя в 7-ой идет с шариками и тортиком.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
почему не купить- то? на каждом углу сейчас, у них один из пиков продаж к 1 сентября)) другое дело- какая цена вечером 31 будет

Пожаловаться
Кошмар Натощак
вчера в Пятерочке видела "веники" из хризантем за 183 руб )) ничего так на вид, сойдет)) может и у Вас в супермаркетах есть такие ;)
Пожаловаться
иЮльская
Во, я только оттуда - у нас тоже стоят, очень даже неплохие - 189 руб.
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
я все 10 лет на 1 сентября с цветами ходила. Моя дочь идет во 2 класс, цветы купили.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Мы всегда конфеты носим.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мои дочки до конца школы ходили с цветами. Мальчики, правда, последние годы многие без цветов.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот и я думаю с цветами или без идти. Не хочу покупать. У нас 6 класс. В том году смотрела, многие уже без цветов были.

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Моя завтра в 8-й класс пойдет, вот сижу и думаю покупать или нет. Её утром спросила, а она сказала -купи черные розы

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
С юмором у вас девочка
Пожаловаться
Эн
Старший 10 класс дочка 5. заказала два букета конфетных. очень приятные букеты получились.

Пожаловаться
иЮльская
И сколько стоит такой букетик?
Пожаловаться
Эн
650 рублей стоит такой букет. 15 конфет нестле (шоколад).
Пожаловаться
иЮльская
Очень красивый!
Пожаловаться
Эн
Спасибо)! мне тоже очень понравились букеты. просто если цветы стоить будет не меньше, а тут можно долго не выкидывать еще и поесть потом))!
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Мы от класса купили один красивый букет. 10 класс
Пожаловаться
Жанна Смирнова
Училась я в классе 6-7 ,захожу вечером в школьный туалет а там весь пол усыпан букетами ((( У меня был шок .Что бы пройти к унитазу надо было идти по цветам.Девчонки мои с букетами ходили только в 1 класс , так сказать дань традиции.Предпочитаю подарить учителю конфеты ,приличную ручку .
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Сейчас поедем покупать, дочь в 4 класс идет.

Пожаловаться
Крысь, 1 ребенок
Cын завтра в шестой класс пойдет,спрасила,нужно ли цветы,ответил да,давай)) вечером что нибудь куплю,без фанатизма
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Купила из хризантем...Сегодня смотрю одна лилия 300 рублей, цены атас

Пожаловаться
janny, 1 ребенок
Сын с цветами ходил только в 1 класс. Со 2 класса по 11 цветы не покупали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас