Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 августа 2014, 20:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

1 сентября и цветы

Добрый вечер, мамы Москвы. Послезавтра 1 сентября и я вся в раздумьях, где купить букет. Подскажите пожалуйста, если знаете, где в Москве продаются букеты привезённые из Подмосковья, ближнего и дальнего? Т. е.-астры, хризантемы и гладиолусы-наши, настоящие, выращенные в частных дворах. Не хочется покупать голландские и испанские цветы, которые может и покрасивей будут, но какие-то ненастоящие, искуственные. Заранее всем спасибо за помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
Вдоль любой трассы через деревню едете и у бабулечек покупаете те же гладиолусы - 100% свое родное) по соседкам на даче пройдитесь

Пожаловаться
Славка
Была бы своя дача, проблем бы не было.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
по трассе просто проехатся. вот может там и найдете
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ляяя, еще ж цветы покупать:(
Пожаловаться
Поди Знай
я уж подумываю о доставке на дом....
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А я вот думаю, что в классе 32 ученика, может никто не заметит, что мы без букета)
Пожаловаться
Мы только в первый класс с букетом ходили. Не заметят, если учитель не злобная и не мстительная. Я купила по коробочке хороших конфет.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а я подумываю дома отсидеться в этом году)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у вас какой класс?мои идут в 4 и в 7,говорят не нужны цветы.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
здесь на форуме букет первоклассника своего одна из форумчанок выкладывала - подсолнухи декоративные
такая красота, в память врезалось:up:
своему на следующий год такой букет закажу))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Наше местное у бабушек...у метро:):):)

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нам папа завтра с дачи притащит )))

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас мама притащит с дачи:D:up:
Пожаловаться
Барсумяка
Не парьтесь, столько букетов в мусорках лежит после 1 сентября, что я и не знаю, надо ли мучиться (
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 30 августа 2014 года в 20:15
Не парьтесь, столько букетов в мусорках лежит после 1 сентября, что я и не знаю, надо ли мучиться (
Сестра -учительница  (кл. руководство)  , в свое время просила принести (кто может и хочет, конечно)  по одному цветку.   И получалось 2-3 букета:-  один в кабинете на столе оставался, второй -домой...как-никак 1 сентября  ...;), а третий -если хватало цветов - дарила  библиотекаршам  или  еще кому-нибуль....  Зато не выбрасывали в мусор  т букеты были приличные.
Но это не 1-й  класс, конечно.
Пожаловаться
Барсумяка
Я гуляю около школ, так в первые дни сентября все завалено букетами :( выкидывают, еще как ((
Пожаловаться
Irina Parkina
Около метро или у рынков.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Я вообще перестала заморачиваться с цветами на 1-е сентября, после того как увидела всю эту красоту в школьном туалете на полу.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да заметила, учителя старшеклассников, еще как то ценят цветы и подарки, а младших классов так вообще зажрались....
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Мы скромненько..... Розочка в упаковочке и с бантиком. .
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у нас в школе хорошо придумали, после первого сентября каждый класс делает цветочную композицию и выставляют в коридоре школы. Так что учителям есть куда пристроить ненужные цветочки))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ладно в туалете, в прошлом году фото гуляло по одноклассникам со школы где я училась, так там на 2 сентября просто уже все в мусорке возле школы лежало. Не ужели нельзя расставить цветы по классу в начальной школе, учителя заелись просто.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А я купила цветок в горшке. Стоит теперь на подоконнике.
Пожаловаться
вредная личность
не,ну а чего с ними делать то? грузовик нанимать,шоб домой везти?)) мама моя раздаривает правда, то бухгалтеру, то библиотекарю 
я дочь учителей.кроме 1го и 3 класса всегда без цветов ходила :D
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
У нас возле метро Теплый стан бабульки всегда продают подмосковные цветы. А на Юго-западной из совхоза Московский привозят. Там все одиннадцать лет и закупали.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас