Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, 12:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

1 годик

Девчонки,всем доброго здоровья! Подскажите пожалуйста,кто как отмечал первый день рождения малыша? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Скромно.
Пожаловаться
Наталья Вишня
++++я к вам. И основная причина: деть маленький и толпа народа его в восторг точно не приведет. А для меня комфорт ребенка был на первом месте ;) Но торт со свечкой обязательно:up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Я уже сейчас знаю, что будем на даче шашлыки есть
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Везёт, а мои декабристы))
Все дома, все дома
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Что и говорить, повезло)
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ни как в общем -то))дитю это не надо,а устраивать гулянку на море мне было влом)и так отдыхали)
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Что-то мне подсказывает, что в год они вряд ли догадываются о таком празднике:D поэтому отмечайте как удобно Вам
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
дочке старшей год не отмечали- накануне её ДР погиб в аварии брат двоюродный.
а сыну годик когда был, меня с токсикозом крутило жёстко...

посидели с роднёй, чай попили....

Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
Ради фоток с тортом и свечой устраивали, но это скорее был мой праздник. 1 год - моя победа, я смогла, я выстоила:D
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
В год- это больше для Вас отмечание. Дитё может очень устать от народа и весь вечер Вам потом жару давать. Обычно дома с 'бабушками/дедушками' отмечают.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Прям в день рождения не отмечали-муж работал до поздна, съездили только купили подарок. На след.день(выходной) приехали близкие (я бы сказала, самые близкие, ибо многие, бьющие себя в грудь кулаком бабушки-тети-друзья как-то потерялись по дороге), посидели, был еще мальчик дочкиного возраста, взрослые болтали-пили-ели, дети носились

Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Мы тоже планируем шашлык и небольшой праздник. пригласим близких родственников и крестных.Старшей дочке отмечали тоже  ,но дома. У нас семьяч большая,поэтому застолье хочешь-не хочешь получится
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
За 2 недели до др сделали фотосессию, в сам др дома с близкими друзьями и родственниками (6 гостей)
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Обычно! Пригласили только близких и крестных,заказали из шариков циферку один:)и тортик. Все равно ребенку в один годик не понять что такое день рождение поэтому ни чего такого пышного не устраивали,чисто символически:)

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Мы клали ребенка спать и садились пить водку, то есть пардон, шампанское;) Отдыхали по взрослому, пока было можно
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Традиционно для нас - все съехались к моим родителям.
Сын тогда был единственным внуком и племянником, бабуля с дедулей и тетушки с дядюшками готовы были чуть ли не весь свет созвать, тормозить их всех пришлось.
Сыну была гора подарков, весь день его все развлекали, я ерундой маялась, днем окрошки объелись на берегу речки, купались, к вечеру шашлык и баня.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
со страршим с утра пошли покупать подарок . деть вцепился в самый большой грузовикс воплем "мое". его и купили ( надо сказать, что мальчик с 5 месяцев с ума сходил по машинкам). вечером посидели за столом с гостями.

дочке с утра вручили подарки (игрушки), после обеда устроили шашлыки.
в общем это больше праздник для взрослых, а не для детей;)
Пожаловаться
nikitka
Тихо, на его ДР украсили комнату шарами, упаковали подарки, я тортик сделала с творожным кремом.
На следующий день пришли самые близкие, посидели немного и все.
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
а мы в кафе отмечаем 26 апреля):up:
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Пришли бабушки-дедушки и крёстные, обрезали прядку волос, ребёнок выбрал на тулупе вещи... Ну посидели часика два и разошлись все)

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Дома с бабушками и дедушками.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А у меня с э ого года вообще дурдом будет, у них дни рождения через день ))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да тебе вообще сказочно повезло :D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Нашей скоро годик)
Бабушки-дедушки на поклон к ней приедут с подарками))))))))))))
А что еще делать, не знаю)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На ДР сына было много гостей у нас.
У дочки вот был недавно ДР - в очень узком кругу. Родители, дети, бабушки и дедушка. Торт, свечка, красивое платье.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас