Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2010, 01:48, Досуг, Обо всём на свете

150-тая тема про хамство на форуме.

Жалуются, жалуются... А кто хочет извиниться и перед кем? Я первая. Аксинья, извини меня пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
voronabuk, 3 ребенка
Извините, коль шо не так:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NoWomanNoCry, 1 ребенок
О, в свете последних событий мне пришлось бы перед четвертью форума извиняться. Но перед глумливыми тётками - ни за что.
Джордан., 1 ребенок
Я имею ввиду то, за что вы чувствуете себя виноватой, а не кому нахамили.
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Если дело касается форума, то сейчас чувствую себя виноватой за то, что испытываю неприязненные чувства к людям - они такие глупые, что совсем этого не заслуживают. А в реале виновата страшно перед мужем - он уже десятый сон видит, я всё сидю. С утра в лес надо идти, но чувствую, оставлю его без опят на обед.
Джордан., 1 ребенок
Вам одной идти в лес? Или вместе собирались?
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Одной, муж на работе будет. Он не большой любитель собирать грибы-ягоды, вот употреблять - это даааа!
Джордан., 1 ребенок
))) А у нас с точностью до наоборот. Собирать очень любит, а есть нет. Сколько раз звал, Женька пойдем, красота, воздух, природа... А я не могу, я клещей боюсь, муравьев, веток и вообще, писать под деревом не могу. Вообще такие разные. И фильмы тоже, начинается... Там король "Артур" идет... Дима, в 10 моя Клиника, 5 минут осталось, дай ответ допишу...
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Мы тоже разные до невозможности. Трудно сказать, почему вместе, даже странно. А совместный просмотр фильмов для меня настоящая пытка: любой новый фильм на компьютере он сначала проматывает, чтоб сразу уловить суть. Бееесит, я тогда ухожу и жду начала нормального киносеанса. А если (не дай Бог) в фильме будет мелодраматический момент (типа умирает кто-то долго и трагически или в любви признаются), то он либо пытается промотать эту сцену, либо с дикими воплями выскакивает из комнаты. Такой чувствительный в эти моменты, прям умиляет )))
Джордан., 1 ребенок
А мой пытается делать вид, что ему нравятся мои "шизофренические фильмы". Сказать, что злит, ничего не сказать. Сядет и притворяется, лишь бы я была довольна... Спасибо... А оно мне надо? Я единомышленника хочу видеть рядом... Эх.
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Оп, а у меня наоборот. Муж однажды сказанул, что было б лучше, если б я в его специализации шарила - ну там, транзисторы, резисторы, конденсаторы, контроллеры, Visual Basic и прочая физика-техника-программирование... Я не обиделась тогда, он ведь не подумавши сказал, весь в работе был. Но научилась паять не хуже чем он (а иногда и аккуратнее) и хватит с него.
То, что интересы и увлечения Ваши отличаются - не смертельно, зря муж притворяется, только раздражает. Людей ведь главным образом объединяют общие цели и взгляды, а остальное второстепенно. Хотя муж (совершенно очевидно) Вас любит )))
Джордан., 1 ребенок
Да... Любит... Только как будто всё за уши притянуто. Нужно что-то менять как можно быстрее. Пошли ко мне в друзья?
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Тук-тук ))) Добавляюсь.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Уж и не знаю, вроде б и не хамила никому....здумалась теперь! ..
А! Вспомнила !Я месяц назад нечаянно написала одной девушке ответ, обратившись к ней на "ты",а не на "Вы", она это выставила как то, что я её страаашным образом оскорбила Хотя это и вышло нечаянно-я многим писала ответы именно на "ты", а тут автоматически получилось! Вступаю в ряды кающихся грешниц!
Джордан., 1 ребенок
оооооо, а у меня таких на "ты"...
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
покайся, грешница великая!!!!
Джордан., 1 ребенок
NaTkA, 2 ребенка
Я редко хамлю людям, но бывает выведут из себя. Редко, но метко. Я быстро отходчивая. Час-два и я уже по другому реагирую. Так что простите, если кого обидела.
пердидор рододендронов
ага, так, уже суббота, давайте чтоль прощеную субботу замутим и покаемся друг перед другом во всех злых умыслах...
NaTkA, 2 ребенка
Вы серьезно или в вашем коменте действительно присутствует ирония?
пердидор рододендронов
а почему вас это так заинтересовало??сурьезно конечно, я всегда сурьезная
NaTkA, 2 ребенка
Ну, как-то написано в такой форме, как будто вы стебетесь. Надеюсь я ошиблась.
Джордан., 1 ребенок
Долорес Амбридж
рога и хвост спрячь....
Джордан., 1 ребенок
а что, видно?
Долорес Амбридж
невооружённым глазом