Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 15:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

14 февраля.

Не знаю, может картинка баян-бабаян, но вдруг кто не видел. Многие спрашивают, что подарить. Давно наткнулась на эту фото, можно подкорректировать подписи, в тч "с днем рождения" ) И m&m's заменила бы на скитлз)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
О, я тоже такую дрянь в школе делала)
Пожаловаться
Светлячок
Достаточно романтично и не затратно:up::D
Пожаловаться
Ёлка
и трусы, носки, пену для бритья на 23))))
Пожаловаться
Р И
Подросткам еще можно такое подарить. Но мужьям. Мой бы был в шоке, хотя он не привередлив. Но это уже не то, что нужно.
Пожаловаться
HeatherM
Ну, у некоторых мужья - заядлые романтики ) Да и тут мужчины мелькают, для жены было бы приятно, думаю )
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
для меня  - не приятно
более того, я бы еще и обиделась)
Пожаловаться
HeatherM
всем не угодишь )
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
все от человека зависит:) я мужу на годовщину свадьбы дарила 24 киндер-сюрприза, вместо игрушек внутри были записочки со словами любви - был в восторге:)
Пожаловаться
HeatherM
Спасибо за идею ) Я "угораю" по теме киндеров, но самым первым смотреть игрушку бежит именно МЧ )
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у меня было много идей, но некоторые не удалось осуществить по техническим причинам:D:D:D у нас 2 года было, поэтому в записках я писала "каждый месяц ты даришь мне..." ну и 24 варианта типа любовь, нежность, заботу ну и всякие свои штучки, понятные только нам двоим:)
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Ого :) Мой бы, наверное, надулся за отсутствие игрушек, это же главное :D
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я игрушки тоже не стала вытаскивать, просто записки положила к ним:D но не все же фанаты игрух:D:D:D
Пожаловаться
Игошина Ольга
Вот насчет киндеров вариант! Муж вообще сладости очень любит, куплю ему с десяток киндеров для мальчиков :up:
Пожаловаться
Игошина Ольга
Я делала нечто подобное на полугодие совместной жизни, с нашими фото. Думаю молодым парам как вариант
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
у меня дочери старшей 7 лет,подкоректируем и сделаем на 23 февраля для любимого папы

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
слишком сложно ) да и моему мужу пришлось бы туда пиво с креветками клеить 
Пожаловаться
HeatherM
а я люблю такой фигнЁй маяться. Креветки тоже неплохо, а вот с пивом проблема :D
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я такое рассматривала в виде оригинального подарка на день рождения подростку 
 нашла  интернете, оформлено в папку

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
девочки, а нас попросили придумать в сад открыточки, детки 3-4 года, я вот нашла мне кажется интересную задумку, как думаете может из цветного картона лучше сделать детские ручки?

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
У меня полный облом с ДСВ )))
Муж будет утром в Испании, в обед - в Германии.
Я - дома. Платье будет тихо висеть в шкафу.
Так что....
Никакой романтики, суровые будни )))
Пожаловаться
HeatherM
мой тоже будет не рядом, да и подарки ненавидит лютой ненавистью ) Особенно принимать.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
мой подарки любит, но вряд ли мой подарок ему на ДСВ еще кто-то заценит ))
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
в смысле, он просил "Историю города Афин в Средние века" Грегоровиуса.... а то как-то двусмысленно получилось в прошлом камменте )))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Представляю я своему такое сделаю))))))
он меня в психушку сдаст)))))
Лет в 18-20 это конечно интересно и забавно, но за 30, когда второй десяток вместе- маразмом попахивает))))))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас