Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 01:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

110-ая тема...

А у вас есть подруги?Как вы их приобрели?У меня есть очень много знакомых,хороших,близких-но не подруг....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мама подружка.остальные знакомые.

Пожаловаться
Arabella
знакомая ситуация-у кого-то мама,у кого муж....
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
И я к вам.В школе были подруги,но пути потом разошлись
Пожаловаться
Елена Романова
аналогично

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Подруги с детства.

Пожаловаться
Arabella
ох,как)нет,такого у меня...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Есть..и в дома и здесь одна-но какая),уже проверены годами.Доверяю им на все 100%..Люблю их и скучаю.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Одна подруга практически с рождения. Дружат мамы-дружим мы. Вторая подруга со школьных времен. Еще одна подруга со студенческой скамьи. Наши дочери тоже дружат между собой. И еще одна подруга с первой работы. Это подруги. Знакомых (приятелей) гораздо больше.
Пожаловаться
Arabella
т.е.как бы по наследству дружба у вас?здорово)
Пожаловаться
-
Есть. Одна с университетских времен в России. Другие с университетских времен уже в Германии.
К сожалению мы в разных городах живем... :(
Знакомы к счастью тоже есть. Есть с кем кофе попить, к кому в гости сходить и кого пригласить) Для меня это очень важно.
Пожаловаться
Arabella
я тоже найду с кем кофе выпить,в гости сходить...но чтобы назвать подругой...мне мое личное пространство дорого))
Пожаловаться
-
Мои у меня пространство и время не отнимают. Поэтому и считаются подругами (и другом, есть один друг).
Пожаловаться
Arabella
я немного по-другому считаю-если называть себя другом,значит нужно быть готовой и жертвовать чем-то,ведь у друзей и проблемы случаются,и им требуется помощь,время,пространство друга.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Мало друзей у личности, много - у безличности. Настоящих друзей у меня мало, хотя знакомых очень много и многим нравится со мной общаться. Приобретала по-всякому. В основном на работе.

Пожаловаться
Arabella
какие-то профессиональные качества все равно задействованы в вопросах дружбы,знакомств,в этом вы правы.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Одна с детства. Мамы подруги и мы, вторая с универа. Ну и все) остальные так..
Пожаловаться
Малая, 1 ребенок
у меня мама-подруга! подруги детства (близняшки) и вторая работали вместе раньше! а остальные так!
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Нет подруг. 
Пожаловаться
!!!, 2 ребенка
у меня подруга-дружим 31 год уже)))
Пожаловаться
Arabella
ничего себе)с детского садика?;)
Пожаловаться
!!!, 2 ребенка
с 3-его класса)))
Пожаловаться
Эл Лис
Две подруги с универа- уже 23 года!!! Две с работы- 10 и 12 лет уже дружим! Друг с другом все через меня передружились. Все праздники, горести, дни рождения вместе. Я счастливый, в этом смысле, человек:)

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
друзья есть. подруг..нет.

Пожаловаться
Lena Loewe
а давай дружиться);):)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D не знаю, возможно ли такое в принципе) надо рискнуть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас