Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2012, 11:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

100% способ избавления от депрессии!!:)

Совершенно случайно обнаружить, что влезаешь в старые джинсы и офигительно в них выглядишь:)
Так, что надо меньше есть и чаще крутить обруч! Всем худеющим, скорейших результатов!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кицунэ, 1 ребенок
:)))))))))))

А если категорически выпадаешь из старых обожаемых джинсов?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
ну, это смотря как выглядите....Если выпадание на пользу внешнему виду, то можно купить новые джинсы на размер меньше:)
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Неа, совсем не не пользу.. Год "плоскопопием" страдала, неизвестно что хуже, приятные жирки или оно. :))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
хорошо, когда середина....В жирках, тоже приятного мало. А, вобще, лучше вещи по размеру покупать, не важно лишний вес или временный его недостаток
Пожаловаться
Юлёк
По-моему,если вдруг померяешь старые джинсы и не влезешь в них,то это как раз может привести к депрессии))Лучше не рисковать!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
да, ну! Наоборот, стимул, когда в ненужное время хочется наведаться к холодильнику:)
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
секс или шопинг
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я сейчас не в одни старые джинсы не лажу....отличный способ впасть в депрессию????Эх....не верю в депресухи:)))))

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
"Доченьке Анне 24 дня", какая уж тут депрессия и джинсы....:)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:))))) ага - универсальный сарафан и шлёпки мне в помощь:)))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
а главное счастья полные штаны:) У меня так было, когда Максимка родился, депрессухи уж точно не было!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
я сейчас не в одни старые джинсы не лажу....отличный способ впасть в депрессию????Эх....не верю в депресухи:)))))

а у вас не может быть ее у вас такая радость...помню себя в это время....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Согласна:))) У меня не было ни дородовой ни послеродовой депрессии:)))) вообще не было....а как почитаешь интернет - так прям у всех депрессия...
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
жуть... и до и после радость и настрой на хорошее, летаешь на крыльях счастья...на второе счастье еще решиться надо....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Это Вы верно подметили - решение не простое....
Пожаловаться
RomА
а на третье ???
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
как говориться где второй там и 3...я 7 лет уже не могу решиться...кто б помог или все таки одного хватит...
Пожаловаться
А если они никогда не становились малы?:)))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
так это ж замечательно!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Эх, где бы взять столь старые джинсы, чтобы проверить, лезу я в них или нет)))
Хотя точно знаю, что не влезла бы ещё
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
у меня за 30 лет накопилось немало:)))))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
И все их хранили? у меня нету, поскольку поправилась после родов, одежда валялась, место занимала, что-то отдала, что-то выкинула (все равно ведь не ношу, а мода меняется)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
ну как все....те, в которые влезла, были куплены лет 5 назад. Я после покупки забеременела, а потом как то не очень они на мне застегивались. На счет моды, то супер радикальные вещи я не покупаю, разве, что пару юбок в пол купила в этом году, поэтому джинсы, которые хранятся вполне нейтральные:)
Пожаловаться
Сандра А.
Вряд ли депрессии помогут джинсы,.. психотерапевт хороший да...
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
я не о болезни, а о плохом настроении, которое зачастую любят окрестить депрессией...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас