Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 марта 2014, 16:58, Досуг, Обо всём на свете

100500 тема о фитнесе дома.

Всем доброго времени суток! 
Лето не за горами и хочется себя привести в форму. Лишний вес я почти победила, осталось чуть-чуть лишних кг и с ними я пока успешно борюсь:) Но вот телом все равно не довольна, правильно ведь говорят что тощая коров это еще на грациозная лань. Поэтому пришла к вам за советом, что лучше: пойти в фитнес клуб (2-3 раза в неделю) до 10 июня а потом уже на даче продолжать агрофитнес или же просто перебороть себя и ввести в привычку регулярные занятия дома и на улице (роллики, велосипед). Чем вы занимаетесь и что для этого покупали? различные видео уроки не подходят т.к. нет телевизора, а экран ноута маленький, неудобно так заниматься. Основные проблемные места, как и у многих это живот, горбушки внизу спины и спина. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне лень. Мне всё всегда лень. Поэтому, я не советчик. Но других послушаю:)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я всю жизнь была освобождена от физ. нагрузок из-за зрения, но сейчас понимаю что как то нужно все наверстывать, а то ужас какой то.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А  я просто ленивая сволочь. Но навёрстывать надо, да. Особенно после родов надо будет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я после родов в основном и худела, вот теперь и до спорта дошла=)
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Я брала икс бокс (фитнес) и  прыгала дома, а  до этого  на фитнес ходила, но потом отказалась, народу оооочень много.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Для икс бокса телек нужен, в у нас его нет и покупать не планируем. В ближайший клуб заходила вроде нормально народу, не так чтоб уж много, но они у нас на каждо шагу практически. 
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ну тогда в зал.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ходить туда смогу максимум до 5-10 июня, а потом все, будет ли смысл?
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Смысл есть всегда, в след году наверняка лето то же будет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Так потом перерыв будет 3 месяца в занятиях, возобновить смогу только осенью. 
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ну и что.
Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
я занимаюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед телеком по часу-полтора 
смесь йоги, фитнеса, тай-бо и отжимание и 5 кг гантельки, за месяц хорошо себя обрисовала, все дело в постоянстве и в количество повторениях-подходах
осталось подтяныть только грудь, да поддерживать обтекаемость
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас нет телевизора. Только вот в инете комплексы упражнений смотрю, но их же правильно делать нужно.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Джанет Джексон? я занималась, потом забросила, сейчас снова хочу вернуться.
Пожаловаться
нет, я просто для каждого вида мышц взяла нужные отработки
все дело в количествах, повторений и подходах
например, периодически во время всего занятия я отжимаюсь 180 раз минимум, это три подхода по два повторения
т.е. 180/3подхода=60раз по три подхода(т.е делаем 30, становимся на колено, вздыхаем и снова 30) и так в начале, в середине и примерно в конце всей гимнастики
упражнения очень просты и кажется что не очень модны и глупы, но в нужных местах уже убыло
только грудь убирается плохо - а  она и уходит так с 5-6 кг веса всей массы тела уходит 100-120 грамм из груди и видно только после ПМС
и, конечно, каждый день ПРОСТОЙ ВОДЫ до 2-х литров, 1,5 обязательно
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Лучше абонемент,там не получится откосить)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня получится=) Да и будет ли толк от пары месяцев занятий.
Пожаловаться
safira
Сколько вам лет?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
28.
Пожаловаться
Подснежник
даже от месяца уже есть толк. я на себе проверяла.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Обнадеживает. 
Пожаловаться
для меня лучше дома - вот точно не откосишь, а так мешает погода, одевание на улицу и откосы по причине ребенка
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
я бы сейчас в фитнесс рванула:)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если бы у меня была такая возможность осенью я бы рванула не задумываясь, а сейчас останавливает что ходить смогу только до 5-10 июня.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
вот и у меня проблема с возможностями:(...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас