Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 12:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

100500 тема

Девочки, здравствуйте, скажите кто знает,пожалуйста, вчера была на узи. Задержка и положительные тесты присутствуют. Если брать акушерские недели, то получается около шести недель. Врач на узи сказала, что срок еще маленький и толком она не может сказать, беременна или нет, но в заключении написано: размеры матки увеличены до 6 недель, эндометрий толщина 28 мм. Гравидарный, полость матки не расширена. В структуре левого яичника лоцируются жидкостное образование с перегородкой р 45,8х33х38 мм. Что это может означать и означает ли это беременнось. К врачу завтра с утра иду. Очень смущает это жидкостное образование с перегородкой, может у кого было подобное? Заранее спасибо за ответ

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
это может б
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
у меня уже на узи плодное яйцо видно было, и в заключении так и написано беременность раннего срока 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
увеличение матки - признак беременности, что за жидкость - врач скажет. Удачи!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
перед М матка тоже увеличивается.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
тут ко всему еще и задержка и полосатые тесты
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ну с этим не поспоришь уже. Хотя мой Г мне говорила, что пред М тесты тоже могут слабо полосатиться. 
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Так я тоже думаю, что в 5-6 недель уже должно что-то быть видно

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Милашина мама, 9 июня 2014 года в 12:35
Так я тоже думаю, что в 5-6 недель уже должно что-то быть видно
да уже сердцебиение у моего было,но здесь многие такие примеры приводят...так что всё бывает, не расстраивайтесь, вы точно беременны, и скоро это уже не скроешь:) 
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Спасибо, успокоили немного:)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А я не ходила на УЗИ до того, как отправили в 10-12 недель. 
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я в бервую берем. тоже не ходила, сейчас просто нужно было проверить состояние шва, кесарево было год и три мес. назад
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
тогда понятно. Сейчас самое главное грамотного врача, который все подскажет
Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
а разве можно после кесарево беременеть,помой му только через 5 лет или нет?????
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
через 2 уже можно
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
подруга скоро родит 3 ребенка путем кесарево, разница между  детьми 2 года и все нормально:up:, все конечно индивидуально, а так рекомендуют не менее 2 лет не беременеть
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
врачи рекомендуют за третьим уже не идти, риск высок. со мной лежала одна... 4 ребенок, 3е кесарево предстояло, больше всех ныла.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
а моя подруга нормально ходит, еще за двумя успевает, помощников у нее нет, но повторюсь, все индивиально, я бы вообще не решилась на третьего с разницей между детьми 2 года, даже рожая сама:D
Пожаловаться
конечно, я тоже. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
знакомой уже через год разрешили за вторым идти и даже планировали,что рожать будет сама.
Пожаловаться
Юля Митюшина, 2 ребенка
через пол года уже можно.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Сходите на УЗИ через пару недель и тогда все будет более очевидным.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Легко сказать пара недель- это целая вечность:)

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
А другого выхода нет...
У меня так было,просто плодное яйцо еще не опустилось в матку,а на последующем УЗИ уже опустилось и все стало очевидно:up:;)...Матка у меня тоже была увеличена,так как миома делала свое гадкое дело, а на деле оказалось,что беременность всего 2-3 недели:).
Пожаловаться
у меня первые недели тоже тянулись, а потом так быстро че то живот стало видно))) не успеете оглянуться, как родите)))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
со старшей в 5 недель не увидели повторила в 7 все было на месте))) а вот с малой в 5 уже все подтвердили , наверное еще и от опытности узиста зависит 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас