Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, 19:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

1001 раз.Свадебное платье.

Делаю каллаж для дня рождения дочьки.
Нашла папу со свадебными фото.
Решила создать темку поставить платье.
Вдруг есть невесты подчерпнут идеи для себя,
платье выставляю в первый раз - эксклюзив:)
Девочки показывайте ваши платья,понастольгируем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Платье-супер,вы-супер,муж-супер.:up::up::up:
Пожаловаться
nike
спасибо вот вы быстро написали я только поставила а уже комент,правда текст не понятный у меня все сдвинулось куда то. вместо папка получилось папа....вообщем все как всегда
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Вы очень красивая) Молодая, нежная - очень колоритная внешность:up:
Пожаловаться
nike
спсибо. а это значить толстая да?:)
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
??? Неееееет:D:D:D Я имела в виду яркую внешность, мимо такой девушки трудно пройти и не запомнить)
Пожаловаться
nike
ааа понятно! спасибо. но все равно буду худеть:)
Пожаловаться
Розанна
девушка, Вам худеть не нужно. На фото у Вас идеальный вес. Если похудеете, будете только старше выглядеть
Пожаловаться
nike
спасибо большое. но после рождения Лолы, сижу и ем:) набрала за беременность 9, сбросила когда родила сразу 7, но сейчас блин ем масло с хлебом раньше даже не смотрела на масло а сейчас, ужас просто. вешу 49 надо 45 для моего роста 1.57
Пожаловаться
Розанна
Еще в период беременности вес сохранили, молодцы) 9 кг это идеальный набор веса при беременности. Не увлекайтесь похуданием) у Вас нормальный вес. Я с 20 до 33 лет набрала примерно 3-4 кг и выгляжу худой, потому что есть возрастная прибавка, если я буду меньше весить, я буду смотреться как смерть) 
Кстати, проверьте свой рост) у меня немного увеличился рост)
Пожаловаться
nike
да что серьезно. у меня размер ноги увеличелся с 35:36 на 37. так тут ругают за вес да и я не ела ничего вообще не хотелось.
Пожаловаться
Розанна
минимальный набор веса во время беременности 6 кг, но на самом деле минимальный нормальный набор веса 8 кг. Нормальный 8-12 кг, максимальный до 16 кг. А у Вас 9) так что все идеально)
Пожаловаться
Светлана
У меня тоже размер ноги увеличился во время беременностей:)
замуж выходила был 37, теперь 38,5:D

Вы очень красивая!
Пожаловаться
nike
Спасибо. большое. так интересно да с размерами обуви. надо же. Кстати я вас искала. Тему создавала это вы выкладывали фотку в постеле с чашкой белой? так мне ваше постельное белье понравилось, вы кому тго написали что у вас много его покажите мне, так хочеться красивого белья
Пожаловаться
Светлана
Я выкладывала, да.
Как же вам показать?:) Мне как-то не приходило в голову его фотографировать:D
Пожаловаться
nike
Ну вы его так положите на кровать и сфоткайте а я полюбуюсь понаслаждаюсь эстетикой
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Tamilla, 13 марта 2013 года в 21:35
да что серьезно. у меня размер ноги увеличелся с 35:36 на 37. так тут ругают за вес да и я не ела ничего вообще не хотелось.
и что? у меня с каждым ребенком + 1 размер ноги, это не смертельно
Пожаловаться
nike
А в какой либо части моего предложения вы поняли что я говорю что это так смертельно? я не критично, просто как интересный пост фактум
Пожаловаться
Белка
Лола.... а как полное имя?
Пожаловаться
nike
это и есть полное:) Насимова Лола Эльнуровна
Пожаловаться
Белка
Лола-------Красиво))))
Пожаловаться
nike
спасибо. папа выбирал. а я рыдала так как ничего не нравилось. даже Лола. только Селина. Ну мужу не очень. вообщем договорились что в след раз моя очередь выбирать
Пожаловаться
Птичка
Лола  по-узбекски означает  тюльпан!
Пожаловаться
nike
да точно тюльпан,а еще боль с итальянского. вообщем в начале была не довольна теперь привыкла уже. и имя интернациональное тут в моде.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
О! И не скажешь. По фото кажется, что высокая. На Вас 49 красиво, это наверно излишняя самокритика, мне тоже при таком же росте и весе кажется, что я толстая. Тож 45 хочу. А все говорят, что не надо, будет "дохло"
Пожаловаться
nike
нет это не самокритика. росто у меня весь вес в рукух. как штангистка блин лучше бы в попу. меня сестра плоскопопие называет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас