Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 апреля 2011, 18:20, Досуг, Обо всём на свете

1000 и 1 совет

Создавая тему про косметику , я интересовалась кто чем пользуется из "доступной косметики".Получила множества советов, а многих фирмах я узнала только от Вас! (купила сибериа вчера, пока очень давольно,спасибо тем кто подсказал).
А вот теперь назрел вопрос о житейских хитростях.Ну к примеру какие то рецепты из то что "завалялось в холодильнике", может кто знает кое какие хозяйственные хитрости при уборке ...ну или опять же для нашей с вами красоты.Может поделимся друг с другом???
я вот что знаю-
18 июня самый хороший день для избавления от нежелательных волос(прочитала в газете, хотите смейтесь хотите нет, но волосы реально стали мееедленнее расти).
Если у вас в холодильнике есть куриная печень, банка красной консервированной фасоли , молоко и макароны...то можно приготовить одно необычное блюдо.макароны отвариваем как обычно.печень в сотейник, немного жарим, потом добавляем немного молока, тушим минут 7, затем кидаем туда фасоль консервированную(я всегда беру с соусом чили)....еще минут7 под крышкой, и в самом конце закидываем макароны...получается ну оч вкусно!
А вот мой любимый салат! 2 упаковки сухариков (я беру из белого хлеба 3корочки с копченостями).3-4 соленых огурчика,банку красной фасоли(люблю ее, опять таки ЧИЛИ), банку кукурузы....все это смешиваем, и заправляем небольшим кол-вом майонеза.Да кст.с фасоли жидкость НЕ сливать ...и пожалуйста кушайте.
Давай те делитесь своей мудростью =)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Александра Ромашкина
все манипуляции с волосами я провожу согласно лунному календарю. Еще не подводил!))) А из хитростей: остатки колбасы, сыра и т.д. убираю в морозилку. Когда накопится,достаю и делаю пиццу. Вкусно!)) Гущу от сваренного кофе не выбрасываю - это и скраб, и маска, и в ванну можно добавить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
точно так же с кофе поступаю=)))
Светлана
Поподробнее можно? Когда мне постричь челку, чтобы она подольше не росла?
Аталия Г., 1 ребенок
18 июня (любого года=) желательно до обеда.
Александра Ромашкина
интересно,почему именно 18го...
Аталия Г., 1 ребенок
честно , не знаю=(((( прочитала где то года 2-3 назад в газете не помню как она называется...ну там читатели свои хитрости рассказывает. и вот решила проверить, в действительности помогло!
самое вот что смешное.я блондинка и у меня светлая кожа. но у меня на шее есть родинка(обычная не на ножке) и вот из нее все время расло 2 противных черных волоска, а когда 18 я их выдернула....не поверите до сих пор не растут!
Александра Ромашкина
я только знаю, что надо тогда стричь по убывающей луне. Я в яндексе вбиваю "лунный календарь", и есть специальный для стрижки. Есть еще для депиляции, для татуажа, разные в общем.
Аталия Г., 1 ребенок
даже не знала о таких=)))спасибо
Stasiya
На убывающую луну.
Ринка, 2 ребенка
и мне когда надо постричь волосы, что бы они быстрее росли? ))) спасибо, заранее!
Александра Ромашкина
чтобы росли, надо по растущей луне, а когда она растет,я узнаю из календаря))
С С
варим макароны-одновременно на сковороде жарим сосиски,резанные колечками,с луком,в стакан кидаем соль,воду,майонез и кетчуп,перемешивает,затем макароны скидываем в сосиски с луком,заливаем тем что получилось в банке-сверху трем сыр-вуаля-мои постоянно требуют эту фигню.
Аталия Г., 1 ребенок
интересно..надо как нибудь попробовать,спасибо!
С С
о,а про волосы-их 4 раза фигней какой то помазала,они больше не растут.давно уже(на ногах)
Аталия Г., 1 ребенок
ТАААК!!!!а что за "фигня" не помните????
С С
мне девчонка давно смесь какую то делала(она фармацевт)несколько компонентов там было.знаю только что настойка на спирте,воняло жуть как.
Аталия Г., 1 ребенок
а ни как нельзя снова узнать компоненты? а?=))))
Светлана
А какая фигня?
А мне, наверное нельзя теперь.
А то у меня как 4 недельки прошли, так ноги заволосились, ужас!
С С
на спирте-девочка фармацевт делала,6 или 7 раз помазала после воска и все.ни одного волоса больше не вылазит.издохли видимо.
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
если узнаете, сразу на форум пишите
Надежда
</a>

Светлана
Супер!
Аталия Г., 1 ребенок
ХОЧУ!!!!
Надежда
у меня мама фармацевт, завтра её озадачу)))
</a>

Аталия Г., 1 ребенок
Если узнаете, вас большинство благотворить будут!!!!СПАСИБО!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас