Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 17:05, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Выручайте девочки!

Всем привет! Вопрос такой! Нужно накрыть стол фуршет на 15 человек ориентировочно. Что можно поставить на стол (алкоголь, холодная закуска, нарезки, овощи, фрукты)??? особенно интересует алкоголь. дело это будет в универе. ваши идеи. фото приветствуется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
надо знать вкусы гостей
Пожаловаться
ЛеноК
преподаватели, мы не можем знать вкусы. поэтому хотим брать и вино и лекер и водка и шампанское. я в алкоголе ноль поэтому надеюсь кто то подскажет что лучше взять
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
водку для любителей крепкого спиртного, вино сухое для любителе легкого спиртного, для любителей сладкого полусладкое или сладкое вино, если повод не очень торжественный можно без шампанского, обязательно вода не сладкая с газом и без и можно какой-то вид сладкой газировки, примерно так
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от ЛеноК, 5 марта 2013 года в 17:09
преподаватели, мы не можем знать вкусы. поэтому хотим брать и вино и лекер и водка и шампанское. я в алкоголе ноль поэтому надеюсь кто то подскажет что лучше взять
По-моему,эти товарищи пьют всё,что принесут.
Пожаловаться
ЛеноК
вот именно:up:
Пожаловаться
Я
фото после фуршета?
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
Сообщение от Я, 5 марта 2013 года в 17:07
фото после фуршета?
:D:D:D:up:
Пожаловаться
ЛеноК
)))) лучше ДО
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Все зависит от финансовых возможностей. Можно поставить на стол Закаппу,а можно и бакардос дешевый. Ну,на фуршете лучше идут вина и шампанское.
Пожаловаться
ЛеноК
забыла написать лимит. сейчас отредактирую тему
Пожаловаться
ЛеноК
а никак(((( лимит 30 тысяч.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
канапе))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
это для студентов или преподов? И повод?
Пожаловаться
ЛеноК
госы повод. для преподов конечно.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тогда водка, коньяк, вино
Пожаловаться
Сашка)))
А вы этих 15 человек и спросите,что они жрать и бухать будут..зачем себе голову ломать.?:shock:
Пожаловаться
ЛеноК
а вы представляете себе как надо зайти к декану и спросить а что вы на госах бухать будете...
Пожаловаться
Сашка)))
Сообщение от ЛеноК, 5 марта 2013 года в 17:14
а вы представляете себе как надо зайти к декану и спросить а что вы на госах бухать будете...
Так вы не тупите,а пишите для кого и по какому случаю...чтобы народ здесь себе голову не ломал!!!
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а без хамства ни как?
Пожаловаться
Сашка)))
Сообщение от Бурундук, 5 марта 2013 года в 17:17
а без хамства ни как?
Хамство-это здесь норма,и не стройте из себя белого и пушистого барашка))))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это кто вам сказал что хамство здесь норма.кучка тролей?!!!и от куда вам то знать,что здесь норма,а что нет?
Пожаловаться
Сашка)))
Сообщение от Бурундук, 5 марта 2013 года в 17:34
это кто вам сказал что хамство здесь норма.кучка тролей?!!!и от куда вам то знать,что здесь норма,а что нет?
С кучкой троллей не знакома и не горю желанием.А вот про то,что здесь хамов хватает мне известно...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
не делайте столь поспешных выводов
Пожаловаться
Сашка)))
Сообщение от Бурундук, 5 марта 2013 года в 17:55
не делайте столь поспешных выводов
Некоторые так и пишут:Посижу,послушаю,может грызня какая будет...а то как-то без неё не интересно...Выводы даже делать необязательно.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ну некоторые это не показатель.а грызню устраивают как раз вот такие как вы с хамоватыми ответами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас