Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 20:55, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Выбор платья

Спасибо всем, кто поучаствовал в моей прошлой теме, я сделала выводы и буду исправляться. Теперь может быть поможете мне с выбором платья на корпоратив мужа в июне. Я не очень люблю платья, но надо именно платье, чёрное не хочу, т.к. я брюнетка, глаза карие волосы очень короткие, размер 42-44, рост 170. Зашла в один из интернет магазинов, да ну на фиг их там 72 страницы этих платьев по 200 штук, выбрала несколько из первых страниц, скажите какое лучше или предложите другое.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
На корпоративе у нас все как-то поскромнее платья надевают, в смысле, не настолько праздничные. 
Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
Нужно вечернее платье, а это не вечерние? будет вечер в ресторане
Пожаловаться
Оптимистка
просто прежде чем корпоратив на работе настанет, нужно ещё весь день отработать)))) Поэтому все выбирают что-то среднее между праздничным и повседневным. Что-то вроде 5.
Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
 Понятно, но я ведь не работаю там я с мужем пойду
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
платья все очень даже ничего. Только вопрос об исходных данных ваших. Как вы выглядите? относительно вашего типажа и стоит выбрать модель
Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
Я же написала (фото выкладывать не буду, в интернет не выставляю фоток никогда) я брюнетка с карими глазами  170 рост 52 кг, волосы очень короткие
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
лично мне описания такого маловато:). Если интересует мое мнение, то мне можно выслать фото в личку. никому не скажу/ не покажу. обещаю.;) Разумеется, не настаиваю.:D:D:D
Пожаловаться
Катя Иванова
второе мне не нравится из-за моего субъективно-негативного отношения к вещам в складочку.... третье слишком простое что ли.. верх как у пляжного сарафана...
Пожаловаться
Моя тень
5
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
5
Пожаловаться
Виктория
На корпоратив мне нравятся 5 и 7!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мне 3 нравится)

Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
вот мне тоже, но кажется короткое 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну не знаю)
стройная высокая коротко стриженная брюнетка может себе позволить)))
Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Walnut
5
Пожаловаться
Просто Мю
5е, только если из хорошего шелка
Пожаловаться
1
Пожаловаться
Aлина
5
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
1/2/6:))))

Пожаловаться
300799
красное ничего.... но только если у вас ярко-выраженная талия... ну и длина бы хоть чуть выше колена. так как-будто коротковато для корпоратива мужа... хотя конечно смотря где ваш муж работает. если где-нибудь клерком в офисе- то и такое сойдет
Пожаловаться
~л@пусеньк@~, 1 ребенок
В банке работает, талия вроде присутствует
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
5 или 7

Пожаловаться
Душа Белочки
5
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
1,3 или 5.5 самое подходящее