Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 08:26, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Второй шанс.

Решила дать второй шанс своей теме, созданной сегодняшней ночью. 
Театр HD - реально-нереально. Знакомы ли вы с театральным киносезоном? Я открыла для себя этот проект совсем недавно и совершенно случайно. хотя... Случайности неслучайны;)Просто в один прекрасный день мой ребенок изъявил желание непременно увидеть Бенедикта Кембербетча в постановке Королевского национального театра "Франкенштейн". Этот день стал днем моего знакомства с Театром HD в кино.Проекту Национального Театра Live скоро исполнится пять лет, а в России он открывает уже третий сезон. Инициатива, начинавшаяся с трансляции лондонских спектаклей по всей Великобритании, давно перешагнула за пределы одной страны, сначала приобщив к британским подмосткам весь англоговорящий мир, а потом и остальные государства.«Франкенштейн» в постановке великолепного Денни Бойла - бесспорная звезда проекта в России. Спектакль имеет такой оглушительный успех, что у нас его транслируют уже третий сезон подряд. Изюминка «Франкенштейна» в том, что исполнители двух главных ролей – Бенедикт Камбербэтч и Джонни Ли Миллер – от спектакля к спектаклю меняются ролями, попеременно воплощая на сцене то доктора Франкенштейна, то Чудовище.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Пожаловаться
настя настя
люблю камербэтча )))))
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от настя настя, 29 марта 2014 года в 08:39
люблю камербэтча )))))
Милости прошу в тему и в театр. Полностью заново тему создавать не стала, т.к. она уже начала жить своей жизнью. К моему сожалению, я видела Бенедикта только в роли Виктора Франкенштейна. А хотелось бы увидеть его и в роли создания. Надеемся на то, что показ не будет остановлен и мы еще успеем насладиться. 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я спросонья бестолочь,не поняла,как это реализовать можно,в смысле увидеть
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в нашем городе нет(
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Уверены? Откуда Вы?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
Новосибирск к нам ближе всего,до него ехать правда часа четыре.Но спасибо за инфорформацию,очень ценная. ПРи возможности воспользуюсь обязательно.
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от ninonello, 29 марта 2014 года в 09:43
Новосибирск к нам ближе всего,до него ехать правда часа четыре.Но спасибо за инфорформацию,очень ценная. ПРи возможности воспользуюсь обязательно.
Порекомендую Вам посмотреть "Гамлета" с Девидом Теннантом в главной роли. Изначально это театральная постановка, на основе которой был создан телеспектакль с тем же составом. Длинный, смотреть лучше с субтитрами.
 А Ричард II летом обещают на DVD. Так что может все у нас еще впереди?;)
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Я понятия не имела, что у нас в городе такое есть, потому что не ходила в тот кинотеатр, который реализует этот проект. Показы театра HD есть практически во всех областных центрах и не только в них. Я знаю, что люди ездят специально в соседние города, чтобы посмотреть.
реализуется проект и в Белорусии. Недавно пришел в Украину.
Пожаловаться
Любимая!
:up::up::up:
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Перебирайтесь в тему, там много интересного.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас