Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 00:06, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Всем спокойной ночи.....

Вcе глаза закрываются пора люли......;););););) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***Адвайта***
и Вам, и Вам... капс вроде нельзя
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Лена, я просто в восторге от страны, я не хочу уезжать отсюда, пока меня не депортируют, я вам просто , да нет, не просто, Я ЗАВИДУЮ, что вы живете в такой стране!!!!! Выдайте меня замуж за испанца, а?
Пожаловаться
Lena Loewe
))))))))))))))):up::up::D:D.
a что давайте i выдадим ,я только за ,особенно хороших девушек , ваши предпочтения в мужчинах?)
Пожаловаться
Я люблю мужчин старше себя, т.е за 40 с хвостиком, серьезных, таких, чтоб я, со своим железным( читаем - гавенным) характером могла себя чувствовать более слабой, тогда я поддаюсь воспитанию)) 
Пожаловаться
Lena Loewe
))...а чем вы заниматься планируете в Испании, содержанок ,простите , но никто не рвется иметь , другой минталитет , женщин самодостаточных ,целных , но при этом с характером это очень нравиться испанцам , да большинству европейцев
Пожаловаться
Да Лен, в том то и дело, что я тут не пригодна!) ни языка, ни сбережений!  Сегодня с сыном разговаривала, даже если я продам 2 своих квартиры и куплю тут, ну а дальше что?!!!!!  Так, хоть помечтать.... Но мне оооочень нравится, я обязательно вернусь ( Бог даст если) , я вам  завидую  и рада за вас)))
Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
если сильно хотите.всё  получится.
Пожаловаться
Lena Loewe
язык вы выучите за 6 мес. -год , потом надо искать , где приложить свои знания и опыт, т.к. образование наше не особо котируется здесь ,увы , да и сайты знакомств никто не отменял ,достаточно много испанцев , которые предпочитают русских женщин, не забывайте это
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Гуте нахт :D
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
калинихта!:D

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Очень сладких снов)))
Пожаловаться
нопа
девочки я так не буду спать :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Хорошо,попробуйте так.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
А я не могу уснуть:( муж в кои то веки поехал с братом на дачу, маленькой мужской компанией... Не спиться без папки....
Пожаловаться
Светлая, 2 ребенка
У меня дети такой момент наоборт хочется попить чайку с конфетами и побалдеть что тишина:D:D:D
Пожаловаться
нопа
а я хочу спать но комп не выключаю, а сама себе отговорку ищу : я это не читала я то не видела, а утром то подЁм в 5.30
Пожаловаться
Инна Музафарова
Спокойной ночи..Уфа...2 часа 32 минуты
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
сладких снов!
Пожаловаться
нопа
уже привет........:D
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
меня бы кто выгнал в люлю :D
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ну и Вам баю-бай ))) Я вот ужинаю второй раз и кофеёк попиваю, хотя давно уже пора спать ))
Пожаловаться
нопа
ну а потом зеленый кофэ :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анастасия Шимкович, 2 ребенка
и Вам спокойной ночи!;)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спокойной ночи!

Пожаловаться
12
Поделиться темой: