Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2013, 22:50, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Возник вопрос

Доброго времени суток!
Хотела спросить, возможно, кто-то знает, где можно скачать фильмы, еще не дублированные и не вышедшие в прокат в России? И возможно ли 
это вообще? 
Буду очень благодарна за информацию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
думаю это фантастика
Пожаловаться
Ольга Царева
Я тоже думаю, что нереально, но а вдруг. кто-то откроет чудесный секрет))))
Есть фильмы, которых дождаться не могу, так посмотреть хочется))))
Пожаловаться
()
С сегодняшнего дня заработал закон о пиратстве, сути его не знаю, погуглите ,пожалуйста сами, но касается, именно скачивания фильмов..)
Пожаловаться
Ольга Царева
Да, тоже слышала об этом..
Жаль, если, например, с рутрекером что-нибудь случится(
Пожаловаться
()
Я не в курсе этого вопроса(фильмы не скачиваю,времени на просмотр нет), просто вчера слушала обсуждение этой темы по "Дождю"...)
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
у нас провайдер установил программу.. но думаю и самим можно ее установить.. Shareman... там есть раздел - без перевода... там и новинки быстрее появляются и не вышедшие тож))
Пожаловаться
Ольга Царева
Спасибо большое, сейчас посмотрю)
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
а вообще появилось у нас недавно замечательное устройство apple tv))) если есть айфон или айпед  ничего и скачивать не нужно..супер вещь! очч рекомендую)))
Пожаловаться
Ольга Царева
Как раз думаем айфон покупать))) Буду иметь в виду)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
А поподробнее? Я, я, я хочу смотреть без скачивания:D Расскажите где это тв найти?)
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
это такая маленькая приставка с телевизору...можно через нее фотки  или видео с айфона\айпеда смотреть на телеки...и все что происходит на айфоне будет на телеке.. Ищешь нужный фильм в нэте через айфон и и там появляется смотреть через айфон или через эпл тв... качество очч хорошее!! но там есть еще и свой каталог..типа айтюнз...и понятно как все у эпл это платно))) а где купить не подскажу..друг привез из Германии..но в фирменных отделах эпл мне кажется должен быть))))
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Да епрст, и за это платить нужно!!!))))
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
я смотрю все новинки бесплатно через интернет ))) в каталоге лицензионный продукт ..там и появляется все позже и платить надо)))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
через торрент можно. введите название фильма, "торрент" скачать". кстати не знаю как сейчас с новым законом, раньше из инета качали все что угодно без проблем, без разницы вышел фильм в россии или нет.

Пожаловаться
Ольга Царева
Спасибо, попробую. 
Пожаловаться
Красная Помада
есть сервисы с фильмами и сериалами в хорошем качестве, с переводом, без перевода, с сабами на разных языках. скачивать нельзя, только онлайн. платные.
я на турбофильм смотрю.

вам что-то конкретное нужно?

Пожаловаться
Ольга Царева
Спасибо большое, посмотрю) Кое-что и платно готова посмотреть)))
Например, "Only Lovers Left Alive" Джармуша, "What Maisie Knew", "The Railway Man". " Это навскидку) 
Пожаловаться
-
Вот последний только осенью должен появиться.. В кинотеатре :D
Пожаловаться
Красная Помада
сериалы гораздо проще найти))))
фильм без перевода, который еще не вышел в России и только-только вышел в прокат в США, нашла только один раз, и то случайно, когда читала информацию о нем на разных форумах. и то экранку внезапно.
больше не заморачиваюсь, жду хорошего качества и субтитры.

вам удачи в поисках)))
Пожаловаться
Ольга Царева
Спасибо!!!
Я тоже жду, но когда время ожидания переваливает за месяцев 10, печально как-то становится)))
Пожаловаться
Ольга Царева
И новый фильм Гринуэя еще)) Истомилась просто в ожидании)
Пожаловаться
-
ааааа! мы тоже его ждем!  Не знаю, как по-русски называется, по мотивам "Смерть в Венеции"?
Пожаловаться
Ольга Царева
Да)) По-моему, еще не было официального названия)) После Висконти интересно, что сотворит Гринуэй. 
Но мы еще и "Гольциуса и Пеликанью компанию" не видели((((  Тоже интересно, я трейлер до дыр засмотрела)
Пожаловаться
-
Мы тоже. К нам в видеотеку все ооочень поздно доходит.. (Германия). А если не mainstream, то может вообще не дойти(
Пожаловаться
-
Такое бывает? Чтобы в России что-то выходило позже чем в США и Европе? :D

Если честно Сама не знаю.. Мы берем в видеотеке...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас