Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 14:20, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Видео.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
идиубейся ужОООООООООООО
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не шмогла не зайти в тему:D
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
она живет в машине))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
бедолага
Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
показать её харомы?
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
ВИДЕО  в студию!!!))) ждемс)))))))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
вот полностью согласна! 
Пожаловаться
Снайпер
И снова здравствуйте.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
опять эта чумачеччая тётя..... осеннее обострение прогрессирует
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:D:) звезду)))
Пожаловаться
Анюткины глазки
а зачем вам это надо, автор?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Не видела ни одного видео, но мне кажется, что автор очень одинока. И вот через пинки и тычки создаёт видимось общения.
Пожаловаться
Анюткины глазки
так пинки и тычки-то в ее сторону
Пожаловаться
если б меня это беспокоило.то не было больше роликов.а если они есть .значит меня это не волнует.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вам настолько одиноко, никому вы не нужны и не интересны в жизни, что согласны выслушивать оскорбления, зато хоть какая-то видимость общения создаётся. Я сейчас на работе,  очень постаралась, открыла ваше видео... Не поняла ни темы, ни смысла... Что вы хотели донести до людей? Смысл в чём? О чём это всё. Неужели настолько плохо и одиноко вам? Странная вы дама...
Пожаловаться
если на то пошло.то получается на форуме все одинокие и никому не интересны в своём окружении.
я на самом деле очень выборочна пускаю  людей в свой мир.мне не могут быть интересны люди  .у которых нет интересных затей.идей.я не пью.не курю.в компаниях весёлых не была замечена.люди .которые смотрят со мной в одну сторону.очень далеко.
а в Германии .так тем более тяжело найти подруг.по многим причинам.на форуме много женщин из Германии.и общаются даже очень активно.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Здесь люди общаются, я вот время на работе убиваю свободное. Если есть, что сказать людям, то пишу, делюсь... А вам же и сказать нечего, вы просто камерой помотали из стороны в сторону и всё. Ну не поняла я смысла в вашем видео... Другие не смотрела, может быть там смысл был.
А вообще лет 15 назад меня друзья познакомили с немцем и он через полгода знакомства сделал мне предложение...была возможность уехать и очень не бедно жить...Блин, я не смогла. Не моё. Вернулась. Здесь живу. Не очень богато. но счастливо. я на своём месте здесь и сейчас.
Пожаловаться
кому где.кому как .мне вот так....
Пожаловаться
zvezda
Аналогично,любая заграница не по мне,а я бы могла и во франции и в англии и пр и в америке,но не хочу,не мое .мне жаль наших девчонок за границей,им реально там одиноко.пусть здесь и не медом намазано,свои трудности,но мы здесь на своей территории ,а это многого стоит.
Пожаловаться
zvezda
Согласна,или очень скучно!!!!Там же пипец как скучноОООООО...Все наши там вешаются.У нас тут адреналин каждый день;)
Пожаловаться
Анюткины глазки
это точно, про адреналин;)
Пожаловаться
zvezda
Там даже поругатся не скем....Вообще вешалка:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Что за приветы со старого света?:shock:
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
а я что-то пропустила её темы,о чем там хоть?а?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас