Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2012, 21:43, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Велосипед

Начну немного издалека. Уже несколько лет муж талдычит мне о велосипеде, мол хочу купить и на нем на работу ездить. К слову до работы больше 20 км пиликать. Вроде согласился, что это неудобно, тем более что погода абсолютно непредсказуема и ехать надо по оживленной трассе. И вот сегодня притащил с работы велосипед Типа одолжил у кого-то из рабочих чтобы успеть на электричку а завтра утром его вернет (я так поняла что рабочий пришел в ночную смену, потому и одолжил). Я мужу сказала что мне это не нравится. Может я не права, но как то... неприятно что ли... Ушел, дуется. Я все понимаю, и что домой он раньше приехал, и что он сам удовольствие получил от этой поездки, но как то гадкий осадок повис, словно я в чем то виновата. Хотя не раз ему говорила - если хочешь купи, твое право. Так нет же... А какие фортели выкидывали ваши мужья и любимые?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
недавно купил велик, иногда ездит на нем на работу, я на нем катаюсь - кайф и здоровье, а мужикам тем более - здоровая простата
Пожаловаться
Ammelina
Дак пусть бы купил. Я бы и слова не сказала. А тут - одолжил незнамо у кого... Вот что неприятие вызвало
Пожаловаться
Ёлка
а что тут неприятного? пусть на чужом попробует - подходит ему велик или нет на работу, а то купит - а он окажется ненужным, это обиднее
Пожаловаться
Net
да фигня) быстро остынет
подарите супервелик)
Пожаловаться
Ammelina
А их разве "примерить" к себе не надо? Была мысль купить ему на др, но побоялась что не угадаю с размером и моделью
Пожаловаться
Net
обязательно надо примерить
примерить и подарить) пусть кайфует
мой агрегат стоит пока, ждет..с ребенком на седле пока не могу себя заставить
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Мой муж третье лето на работу на велике ездит-красота!

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Пусть ездит. В чем проблема?
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Знаете, я бы тоже насторожилась - 20 км по оживленной трассе... Мой вроде чудачествами не страдает, пока дело рыбалки не коснется - в отделе меж крючков и удочек может провести достаточно много времени. И еще накануне рыбалки (особенно зимней) очень плохо спит ночь - мечется во сне, двадцать раз за ночь встанет, волнуется в ожидании, предвкушает, как он на 20 градусном морозе будет сидеть с палочкой и ждать рыбку, чтоб отнести ее киске на завтрак. )))

Пожаловаться
Ammelina
))))))) Как оказалось все не так страшно. Мы оба забыли о том, что существуют электрички )) Так что на велике он ехал только до нее и от нее до дома
Пожаловаться
Олеся
а мы вот с мужем - вдвоём! на великах! по оживлённой трассе 20 км! На рыбалку!!!!:-))) Тока летнюю)) На зимнюю на великах не очень удобно)))))))))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
О ужас, мне рыбаков не понять.
Пожаловаться
Просто Мю
по оживленной трассе - вот что неприятно..
а мой о мотоцикле грезит, еще хуже(( куда уж ему, с нашим то большим и неподъемным колхозом)
Пожаловаться
а мне кажется отличный вариант.он же не все эти 20 км проезжает. купите ему велик) у нас есть,с мая с нами и ребенок катается)))

Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Я тоже боюсь на велике по проезжей части мужа отпускать ( просится), хоть до работв не 20 км, а 15 минут на маршрутке.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мой в прошлом году велосипед купил, катается с удовольствием, а я переживаю, чтоб не сбили, 9км едет до работы
Пожаловаться
Мама-Киса
Хочу велосипед. Хочу велосипед. Хочу велосипед.
Муж тоже хочет=) Пойду ограблю банк.
Пожаловаться
Ammelina
Зачем банк? Если не супер-пупер спортивный навороченный,то цены вполне приемлемые
Пожаловаться
Олеся
автор, а в чём фортель-то? вы не против вроде как, чтоб муж купил велик, может он на пробу взял, сможет или нет на работу гонять...Вообще не поняла, какой тут может быть неприятный осадок...У его коллеги чесотка? :-)))
Пожаловаться
Ammelina
Ну и не понимайте )))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас