Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 09:29, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Ваше мнение...

22 сентября в нашем городе планируется флеш-моб...
   Ваши мысли по этому поводу?........можно ли день прожить без автомобиля, в единственный выходной, когда намечен шопинг за продуктами и т.д....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня каждый день - без машин.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
забыла сказать, и без автобуса, троллейбуса, маршрутак........метро у нас нет( только клуб " Метро";)....ну возможно троллейбусы будут ходить, они же от электричества. но в наш район они не ходят.....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я на работу пешком хожу. я может раз в неделю в общественном транспорте езжу)) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Хих, я тоже)))) Все пешком да пешком)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да я не нарадуюсь, в садик пешком, на работу пешком. магазины все в шаговой доступности)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я не скажу, что у меня все в шаговой доступности, но как-то привыкла уже что ли:D На работа 2,5км бодрым шагом - как раз успеваю проснуться)))) Для покупок у меня муж есть)) Он сильный он допрет)))) 
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
      а я вообще не представляю как с ребенком и  полными сумками пешком переться через мост из рабочего поселка в центр, да, у нас маленький город, живем мы на окраине где в магазинах кроме сока, молока и хлеба ни чего не купишь, поэтому мне до ближайшего супер маркета лучше на машине мужа вместе с мужем доехать.......огород тоже под боком......но крупы, заварка, специи, дрожжи, мука, бытовые средства там не ростут........
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня все под боком, в крайнем случае два раза схожу, а мешки заказываем в основном с доставкой))
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  Вот поэтому я и не могу отойти от желания и ностальгии жить в районе Дср, тоже  окраина, тихая.....но  там есть все  и супер маркеты и озеро пестрое и до парка  всего 15 мин пешком.......потому что по прямой.....ну до  " Тайги" пешком наверное пол часа будет....... Да, в рабочем есть рынок, но грязный и с хачиками......

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
если в выходные - с удовольстием засела бы дома
в будни не получится, работа, город большой
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 18 сентября 2013 года в 09:30
у меня каждый день - без машин.

аналогично
Пожаловаться
V=значит Владимировна
:up:
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
можно конечно!
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
я вам больше скажу,можно жизнь прожить без автомобиля.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Некоторые люди всю жизнь живут без автомобиля и все ОК)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
шопинг без машины :shock::shock::shock:, еще и за продуктами :shock::shock::shock:
Мы по 20 кг как минимум набираем как нам это нести? муж, я -беременная и сыну 4 года????

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
Чего вы там по 20 кг каждую неделю скупаете?;)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Мы по 5 литров молока только берем, 5 литров соков, остальное фрукты, овощи, мясо и прочая молочка.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ну,ладно:D;)
Мы молочку каждый день покупаем...не на наделю.Соки не пьем.
Поэтому и выходит,что по тяжелому раз в месяц-два-три...:)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
И я бы каждый день брала, но у нас земля МО, стоят ларьки, так вот если молоко в магазине стоит 40 рублей, то у нас от 55 до 60!!! Сок в 1,5 раза дороже. Нам выгоднее закупиться.....
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  а мы раз в две недели за продуктами и бытовыми средствами ездим.......у мужа раз в две недели на воскресенье выходной выпадает....
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
а мы как все слопаем)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
утконос мне в помощь)))))))))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
нет, не смогу...
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
однозначно нет. я бы за продуктами не поперлась без машины