Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 20:54, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Устала

Девочки, а что вы делаете, когда безумно устаете? Вот я реально устала, сил нет никаких. Устала морально. Целый день с ребенком, мало того, что им надо заниматься, еще и домом заниматься надо. И вроде ничего тяжелого, но совсем нет отдушины никакой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
А есть две границы- или в зюзю или вообще не пить?:shock::D:D
Пожаловаться
Пусси Мусси
По мне так лучше вообще не пить пока дети маленькие.
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Пусси Мусси
Не в случае, если дети грудные есть.
Пожаловаться
Анна
первый год согласна - день сурка!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Могу по сидеть в интернете.Но мне быстро надоедает. Книгу читаю.. Могу кино по смотреть.Просто с детворой по сидеть на полу и по играть)))

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня ребенок, работа, дом и хобби. Мне некогда уставать. :DИ спать тоже некогда:(:D
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
я бы сейчас с удовольствием дома с ребенком посидела, нашла бы как нас с ней развлечь. были бы деньги... А так на работу. тоже уже морально устала. сил нет. Просто верю, что когда-то будет лучше. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я сплю ) если не на гв, то можно бокальчик вина выпить, да и вообще забить на домашние дела. а ребенком совсем не обязательно именно заниматься - просто гуляйте и развлекайтесь вместе ;)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сходить по магазинам, посидеть на кухне одной с книжкой и пакетом солёных семечек, уйти в ванную и принять ванну или душ, встретиться с подругами, свозить ребёнка в интересное место (я недавно своего просто на ж/д вокзал возила, потом прокатила на электричке, понравилось обоим).

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
родите еще ребенка и про усталость вспоминать некогда будет:D
ну а если серьезно, то у меня в ванной комнате приготовлена ненужная кружка, когда совсем накрывает, я с чистой совестью и полным комплектом отрицательных эмоций бросаю ее, а когда она разлетается вдребезги, то  усталость и плохое настроение отступают - жизнь снова полна ярких красок)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Рося ))), 5 сентября 2014 года в 21:02

:D:D:D:up::up:
согласна)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сообщение от Katya, 5 сентября 2014 года в 21:04
Сообщение от Рося ))), 5 сентября 2014 года в 21:02

:D:D:D:up::up:
согласна)
А мне не помогло,:) делаю все на автомате. Хочется все бросить и свалить на необитаемый остров с книгой.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Положите всех спать,приглушите свет,налейте бокальчик коньячку и посмотрите глупую смешную комедию

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А если ГВ??? То о коньячке приходить забыть.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Нета, 5 сентября 2014 года в 21:08
А если ГВ??? То о коньячке приходить забыть.
а уложить всех спать вас не напрягает?;) у меня именно это действие вызывает смертельную усталось,иногда я засыпаю раньше детей:D:D
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня только один ребенок. И спать её мы укладываем по очереди с мужем. (у мужа кстати лучше получается). Поэтому меня не напрягает.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Нета, 5 сентября 2014 года в 21:13
У меня только один ребенок. И спать её мы укладываем по очереди с мужем. (у мужа кстати лучше получается). Поэтому меня не напрягает.
нет,моего привлекать нельзя.мой муж  снимает наушники,делает свирепое лицо и говорит: кто не спит ,того папа сейчас покусает!!! после этого я сама готов всех покусать,потому как бросаются врассыпную прятаться..
Пожаловаться
Настасья
Извините, смеюсь с "снимает наушники,делает свирепое лицо и говорит: кто не спит ,того папа сейчас покусает!!! после этого я сама готов всех покусать,потому как бросаются врассыпную прятаться.."
Я просто обожаю, когда папы с детками возятся :D
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Тоже иногда быстрее засыпаю с книгой в руках, и сунули остаются без сказок.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 6 сентября 2014 года в 15:41
Тоже иногда быстрее засыпаю с книгой в руках, и сунули остаются без сказок.
вооот,иногда сквозь сон слышу свой голос и понимаю ,что несу бред: а на встречу ему волк..поросята..гитара...и заплакал волк..;):D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я просыпаюсь от звука падающей книги или когда через меня медвежонок перелазит, чтоб включить плеер со сказками.:) И тогда снова продолжаю читать
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
сынули, сейчас только ошибку увидела.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Автор не написала про ГВ.Тогда без коньяка.Просто отвлечся,голову разгрузить,мне помогают такие киношки:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас