Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 20:54, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Устала

Девочки, а что вы делаете, когда безумно устаете? Вот я реально устала, сил нет никаких. Устала морально. Целый день с ребенком, мало того, что им надо заниматься, еще и домом заниматься надо. И вроде ничего тяжелого, но совсем нет отдушины никакой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
))) Я бы лучше рулетов, чем пива ))В такую погоду грех не съесть сладенького ))
Пожаловаться
Ольга Проксеева
приятно найти единомышленников, хотя повод и неприятный)
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
это точно,сколько ребнку?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
С ребенком шла в парк. Мне лес всегда очень настроение поднимает. А домашние дела подождут.
Пожаловаться
худеющая
забиваюсь в угол и сплю))
Пожаловаться
Поначалу горячий душ спасал. Потом, когда ребёнок подрос немного, муж стал "в жизнь" выводить: в сауну или кафе.
Пожаловаться
Krasava
посижу, почитаю, что советуют. автор - я к вам
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
И меня к себе возьмите,  помру скоро ,вообще себя ни как не ощущаю живым человеком:(
Пожаловаться
-
Дома то чего уставать. Дома не устаю вообще.
Что я делаю? Да по желанию... сплю, валяюсь на диване/на улице, в кафе/ресторан/кино иду, с подругами встречаюсь..
Все зависит от того, от чего и как устать. У Вас наверное не физическая усталость, а моральная. Сходите с подружкой кофе попейте.
Пожаловаться
Соколова )))
Если честно, устраиваю скандал! Помогает.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Блин, а мне не помогло (( ну их, эти скандалы
Пожаловаться
Ольга Проксеева
мужу?) он не сердиться) мне кажется, что если я начну, то уже и не прекращу)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я пробовала, мне сначала помогали, правда не очень интересно, муж просто сидел и слушал когда я выговорюсь, потом говорил что у меня депресняк и уходил, легче было хотя бы от того что выговорилась, а потом вообще интерес пропал к скандалам.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
о я к вам)))

зато потом я месяца три лапушка и солнышко.. а тот гад в ответ поначалу молчит.. но я все равно его достану.. потом сделаю его виноватым.. пореву.. и хорошооо
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
вот прям как я))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
собирается кучка садюг)))
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
о как)) я к вам;) думала, я одна такая садистка) зато после качественного скандала можно белой и пушистенькой бегать ещё полгода)) пока опять все не достанет...
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я это еще и обосновала )))
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
коньяк и сон

Пожаловаться
Пусси Мусси
Сообщение от Даниэль, 5 сентября 2014 года в 20:59
коньяк и сон
Да, точно и гори оно все синим пламенем, а ребенок пусть оборёться, а квартира пусть грибами зарастает, просто класс! Так и сделаю завтра, напьюсь в зюзю и спать. Наверное именно так наша соседка и спивается по маленьку, только она "винишко" предпочитает.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
А муж,что не посидит 2 часа с ребенком?Пока жена отдохнет.Никто не просит пить в "зюзю".пара глотков и сна.снять напряжение.Никто не сопьется.
Дальше устроить себе вечер   конфеты и комедия.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Пока дети маленькие спиртного я вообще не пью: 1. Кто будет смотреть за ребенком, если у меня голова в "тумане"?
2. Кормила всех грудью. 3. Если очень устала, то и без спиртного с ребенком посплю.
А сейчас белее менее, утром, в обед и ночью могу посидеть за рукоделием и меня это успокаивает.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Пока нет детей,но когда плохо морально,пара глотков коньяка или 2кг конфет.
Вы молодец справляетесь.без спиртного .Рукоделие нет времени,учеба началась.сюда забегу  настроение поднять.;)
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
или 2кг конфет.

:shock:
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Съем без проблем,когда нервы шалят.Соседка по общаге каждый день по 1кг.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас