Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 20:54, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Устала

Девочки, а что вы делаете, когда безумно устаете? Вот я реально устала, сил нет никаких. Устала морально. Целый день с ребенком, мало того, что им надо заниматься, еще и домом заниматься надо. И вроде ничего тяжелого, но совсем нет отдушины никакой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Фильм смотрю,подруг приглашаю!
Пожаловаться
Ольга Проксеева
а какие фильмы?
Пожаловаться
Виктория
комедии,мы миллеры смотрела последние пару раз 
англ шерлок холмс,в общем по настроению;)
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Сообщение от Виктория , 5 сентября 2014 года в 21:01
комедии,мы миллеры смотрела последние пару раз 
англ шерлок холмс,в общем по настроению;)
А мне Гарри Поттер помогает)))
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Посмотрите "Секс в большом городе" и посмеетесь , и расслабитесь..Мне помогало...Вечерком, под чаёк!
Пожаловаться
ромина жена
Под душем стою долго 
Пожаловаться
Ольга Проксеева
под душем уже не помогает)
Пожаловаться
ромина жена
долгие прогулки на свежем воздухе, шоппинг?)) 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
долгие прогулки на свежем воздухе и так наверное каждый день вместе с ребенком и коляской. Я честно уже гулять не хочу, хотя раньше любила.
Пожаловаться
ромина жена
рано вам что-то надоело, вам еще гулять и гулять)))) я наоборот любила куда-нибудь ребенка вывезти, мы с ним шли на троллейбус и ездили каждый раз в разные места
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 5 сентября 2014 года в 20:56
Под душем стою долго 
ночью,чтоб под дверью никто не орал, а потом педикюр-шмедикюр,маникюр-шманикюр,чай-шмай...красота...:D:D
Пожаловаться
ромина жена
сынуля мой, слава богу, подрос и под дверью уже не орет)) отпускает в душ, а сам "важными" делами занимается))) но зато орут муж и кошка, так как санузел у нас совмещенный и от них хрен избавишься))) 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 5 сентября 2014 года в 21:01
сынуля мой, слава богу, подрос и под дверью уже не орет)) отпускает в душ, а сам "важными" делами занимается))) но зато орут муж и кошка, так как санузел у нас совмещенный и от них хрен избавишься))) 
ну дык и мой муж вроде как совершенолетний, но считает ,что душ-это только гигиеническая процедура,3 мин достаточно и нефиг санузел занимать (у нас совмещенный);):D:D:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ой, а у меня муж намывается дольше меня (у нас раздельный), но правда дверь не закрывает и я крашусь, ругаю его за нерасторопность, а если очень надо, то залезаю и выгоняю его :D
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я не по теме....
вам на узи девочку наглядели????
как думаете назвать????
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
пока сошлись на Ханне
(перебрали Соню, Варю, Еву... оказалось всё очень банальные имена)

:D выпендряемся
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от уЛидка, 6 сентября 2014 года в 17:24
пока сошлись на Ханне
(перебрали Соню, Варю, Еву... оказалось всё очень банальные имена)

:D выпендряемся
А как имя Ханна будет сочетаться с фамилией? Ханна Гончаренко? Может вс ё-таки лучше Соня или Варя?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
нормально сочетается)
к тому же фамилия будет мужа (она тоже украинская, но лаконичнее)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
к тому же Ханна - это вариация имени Анна.
У нас с мужем имена редкие(спасибо нашим родителям) и мы привыкли, что вторых таких нету. страшно представить, как будет чувствовать себя маленькая Соня, если каждая вторая ее одноклассница тоже будет Соня :shock: это же как украденное имя. Получается у ребенка нет чего-то личного, индивидуального :D это, конечно, для многих мелочи, но нас морочит
Пожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова, 2 ребенка
Правильно и  у меня Захар и Игнат, ни в садике в группе ни в классе нет таких имен (имена папа выбирал).
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:up::up::up:
папа молодец
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А я в ванне отмокаю с кофе:)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мне помогает коньяк и трехчасовая телефонная беседа с подругой. без шуток. и покурить.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у меня подруга в декрете + у нее еще двое школьниц.. на телефоне как то полдня провисели.. разговаривали и парарельно дела делали..  хорошоооо.. а так обычно часик и баста))
Пожаловаться
Лола.
Сплю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас