Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 сентября 2015, 14:30, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Театр

Девочки-Москвички! Подскажите, пожалуйста, в каких он-лайн кассах можно купить не "левые" билеты в Московские театры без космической наценки!
Яндекс выдает кучу сайтов - растерялась...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
far far away, 2 ребенка
на сайт театра зайдите и там будет ссылка на билетный сайт или на самом сайте можно билеты купить. Кассир.ру же московский есть, или Билетер какой-нибудь
Пожаловаться
Катерина
Спасибо!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
тикетленд
а что, бывают левые билеты?

Пожаловаться
Катерина
Спасибо!
Не знаю, но, похоже, бывают "левые" кассы. Один сайт (название не скажу) вызвал у меня почему-то подозрение. Поэтому решила спросить местных жителей.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
партер точка и кассир точка..........а еще у многих театров есть своя он-лайн касса
Пожаловаться
Катерина
Спасибо большое!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в самом театре можно купить, да и без наценки точно и не левые
Пожаловаться
Катерина
Можно в том случае, если Вы в Москве
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а из агентства как забирать? они почтой отправляют? насколько знаю, дается срок, за который надо их забрать
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
можно электронный билет распечатать
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отстала от жизни(( давно в театры не ходила..
Пожаловаться
Календула
на тикетлэнде 10% комиссионный сбор. билеты можно электронные прямо с сайта распечатать
Пожаловаться
Катерина
Спасибо, уже смотрю!
Пожаловаться
Hanna
На сайтах самих театров всегда покупаю.
Без наценки вообще.
Пожаловаться
Катерина
А выкупаете когда билеты? На сайтах театров пишут, что выкупать можно только в кассах театра в порядке живой очереди. Слова "живая очередь" насторожили...
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
это означает, что вам билеты театр бронирует и вы, придя в кассу, встаете в общую очередь наравне с другими покупателями, а не лезете без.
Пожаловаться
Катерина
Это я поняла))) Но вот что сейчас означает эта ОЧЕРЕДЬ? Я еду в командировку, днем буду занята, вечером могу подъехать к театру, выкупить билет и пойти на спектакль, но вот успею ли?!
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
если вы заранее оплатите билет, то в кассе до спектакля в любом случае успеете. Но в каждом театре свои правила, уточните в театре более подробно. Лучше позвоните в саму кассу и все спросите. Где-то бронируют только на сутки, где-то выкупить за день, где-то до самого спектакля бронируют. Если билет просто забронирован, то обычно за 1 час, максимум 40 минут вы должны его выкупить, иначе бронь снимают. Вот и рассчитывайте время, что бы успеть. Обычно перед спектаклем за тот же час никого нет. Очередь бывает, как раз из тех, кто покупает билеты от которых отказались перед самым спектаклем и тех, кто не выкупил свою бронь.
Пожаловаться
Hanna
Вот недели три назад я выкупала билеты на сентябрь в МХТ им. Чехова. Он у меня через дорогу от работы. Пришла в обеденный перерыв и выкупила - в кассе не было ни одной живой души, кроме работников кассы.
Есть театры, где билеты можно оплатить онлайн сразу картой, тогда просто распечатывается билет, никуда ходить не надо или распечатывается номер брони с которой перед спектаклем надо подойти в кассу и взять билет.
Пожаловаться
Катерина
Спасибо!
У себя в городе я тоже так делаю, просто переживаю, вдруг стоять в очереди придется часа два...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
очередь-то живая, да. но места у вас уже забронированы.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
завтра созвонимся, или как?
Пожаловаться
а как угодно))) ты во сколько сможешь подъехать?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я в начале шестого освобожусь. на третьяковской. к 6 точно смогу
Пожаловаться
ну эт рановато))) в 8 начало - можно в пол-7го встретиться, кофейком где-нибудь побаловаться))) эх... блин...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас