Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2013, 20:33, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Странная история

Всем здравствуйте. Случилась тут со мной одна странная история. Пишу просто поделиться.
           Вчера поехала в ЖК, и после нее решила зайти в кафе слопать свою любимую стеклянную лапшу. Заказала лапшичку с курицей и БЕЗ лука, и кофе. Где-то после 20 минут ожидания подошла ко мне официантка и сообщила, что стеклянная лапша кончилась и предложила заменить на пшеничную, я конечно, расстроилась, но согласилась, т к кушать хотелось очень сильно. Прождала еще минут 30, принесли мне лапшу. Девушка поставила передо мной тарелку со словами: "Мужчина, который сидел позади вас, оплатил ваш счет" Вот так, незнакомый мне человек оплатил мою еду. Я его даже не видела! Сидела с книжкой за столиком и не смотрела по сторонам.
            Кстати, лапшу принесли с луком, а свободное время кончилось, так что я ушла так и не поев((( Зря этот мужчина за нее платил))))
            Теперь самое интересное! Выйдя из кафе я пошла к метро, чтобы снять с карточки немного денег. До банкомата не дошла, вспомнив, что карточки остались в другой куртке, в которой я обычно гуляю с детем. И значит у меня с собой была только мелочь на проезд. И в кафе я сидела тоже без денег... У меня бы хватило только на чашку кофе, да и то пришлось бы домой пешком добираться. 
            Вот сижу теперь и думаю, а что было бы если....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
прикольненько)))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
мда.... странная история
Пожаловаться
Моя Батоша
Прикольная история! 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Повезло вам очень!
Пожаловаться
Deniza
:shock::up::up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
первая часть истории меня не особо удивила, а конец прямо поразительный... не мог например муж ваш, который знал, что вы деньги забыли, так пошутить? надо же как-то объяснить такую мистику
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Муж сидел дома с дочкой и не мог быть там, слишком далеко...
Пожаловаться
Евгения Сушко, 1 ребенок
Прикольно:D:up::up::up:

Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
бывает же...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
даа, видно этот дядя был ангелом- хранителем. Я тоже лук не люблю никакой

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
:shock::up:
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Повезло вам!!!

Пожаловаться
Мадина Ряжева
У меня так иногда бывает, что я в машине забываю деньги, да вообще сумку.У меня просто несколько сумок в машине, какая "активная"(ключи-деньги-документы) могу забыть.
Просто говорю, чтоб подождали, шит хэппенс, никто из персонала глаза не закатывал, за руку не останавливал.
Сразу говорю, что либо щас занесу( машина недалеко припаркована), либо в течении дня.Верят, но почему-то жутко удивляются, когда приношу деньги.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
попросили бы кого-нибудь подвести. я думаю у них в ресторанах постоянно такое происходит, кто перепивает, кто переедает, кто деньги забыл, кто потерял. ничего из ряда вон выходящего

Пожаловаться
Дина Петровна
+согласна, в крайнем случае можно было что-то в залог оставить до возврата денег по счету
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
мне кажется у них даже уже выработтаная схема есть, что делать если...
Пожаловаться
лелик
бывает же...
Пожаловаться
300799
странная история...оплатить ЛАПШУ....что то или совсем вы плохо выглядели)))или не знаю даже к чему привязать....)))). ну а на счет отсутствия денег-да ерунда. оставили б что в залог и сбегали за деньгами
Пожаловаться
Сухинова
:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну да... это сейчас модная фишка) сделай доброе дело, оплати в кафе счет бедному студенту)))
Автор, вы жалобно выглядите)))) есть о чем подумать)))
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Да, нормально вроде выглядела)))))
Пожаловаться
300799
ну...подумайте сами-кому бы вы оплатили в кафе лапшу? беспризорнику какому или кого пожалели бы...дамам обычно посылают комплимент-вино дорогое, хорошее шампанское ну и пр.
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Сообщение от 300799, 7 февраля 2013 года в 21:14
ну...подумайте сами-кому бы вы оплатили в кафе лапшу? беспризорнику какому или кого пожалели бы...дамам обычно посылают комплимент-вино дорогое, хорошее шампанское ну и пр.
Ну вот расстроилась(((
Пожаловаться
300799
забейте. может он идиот и решил таким образом себя галантным джентл-ном выказать))). а денег окромя как на лапшу не наскреб
Пожаловаться
Печенюшка
Прикольно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас