Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 20:33, Досуг, Культурная жизнь

Странная история

Всем здравствуйте. Случилась тут со мной одна странная история. Пишу просто поделиться.
           Вчера поехала в ЖК, и после нее решила зайти в кафе слопать свою любимую стеклянную лапшу. Заказала лапшичку с курицей и БЕЗ лука, и кофе. Где-то после 20 минут ожидания подошла ко мне официантка и сообщила, что стеклянная лапша кончилась и предложила заменить на пшеничную, я конечно, расстроилась, но согласилась, т к кушать хотелось очень сильно. Прождала еще минут 30, принесли мне лапшу. Девушка поставила передо мной тарелку со словами: "Мужчина, который сидел позади вас, оплатил ваш счет" Вот так, незнакомый мне человек оплатил мою еду. Я его даже не видела! Сидела с книжкой за столиком и не смотрела по сторонам.
            Кстати, лапшу принесли с луком, а свободное время кончилось, так что я ушла так и не поев((( Зря этот мужчина за нее платил))))
            Теперь самое интересное! Выйдя из кафе я пошла к метро, чтобы снять с карточки немного денег. До банкомата не дошла, вспомнив, что карточки остались в другой куртке, в которой я обычно гуляю с детем. И значит у меня с собой была только мелочь на проезд. И в кафе я сидела тоже без денег... У меня бы хватило только на чашку кофе, да и то пришлось бы домой пешком добираться. 
            Вот сижу теперь и думаю, а что было бы если....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена
прикольненько)))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
мда.... странная история
Моя Батоша
Прикольная история! 
Missis Maus, 1 ребенок
Повезло вам очень!
Deniza
:shock::up::up::up:
Анна, 2 ребенка
первая часть истории меня не особо удивила, а конец прямо поразительный... не мог например муж ваш, который знал, что вы деньги забыли, так пошутить? надо же как-то объяснить такую мистику
Melamory, 1 ребенок
Муж сидел дома с дочкой и не мог быть там, слишком далеко...
Евгения Сушко, 1 ребенок
Прикольно:D:up::up::up:

Ярославна, 2 ребенка
бывает же...
Ольга Хасанова, 2 ребенка
даа, видно этот дядя был ангелом- хранителем. Я тоже лук не люблю никакой

Елена, 1 ребенок
:shock::up:
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Повезло вам!!!

Мадина Ряжева
У меня так иногда бывает, что я в машине забываю деньги, да вообще сумку.У меня просто несколько сумок в машине, какая "активная"(ключи-деньги-документы) могу забыть.
Просто говорю, чтоб подождали, шит хэппенс, никто из персонала глаза не закатывал, за руку не останавливал.
Сразу говорю, что либо щас занесу( машина недалеко припаркована), либо в течении дня.Верят, но почему-то жутко удивляются, когда приношу деньги.
Alexandra Orlova, 2 ребенка
попросили бы кого-нибудь подвести. я думаю у них в ресторанах постоянно такое происходит, кто перепивает, кто переедает, кто деньги забыл, кто потерял. ничего из ряда вон выходящего

Дина Петровна
+согласна, в крайнем случае можно было что-то в залог оставить до возврата денег по счету
Alexandra Orlova, 2 ребенка
мне кажется у них даже уже выработтаная схема есть, что делать если...
лелик
бывает же...
300799
странная история...оплатить ЛАПШУ....что то или совсем вы плохо выглядели)))или не знаю даже к чему привязать....)))). ну а на счет отсутствия денег-да ерунда. оставили б что в залог и сбегали за деньгами
Сухинова
:D:D:D
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну да... это сейчас модная фишка) сделай доброе дело, оплати в кафе счет бедному студенту)))
Автор, вы жалобно выглядите)))) есть о чем подумать)))
Melamory, 1 ребенок
Да, нормально вроде выглядела)))))
300799
ну...подумайте сами-кому бы вы оплатили в кафе лапшу? беспризорнику какому или кого пожалели бы...дамам обычно посылают комплимент-вино дорогое, хорошее шампанское ну и пр.
Melamory, 1 ребенок
Сообщение от 300799, 7 февраля 2013 года в 21:14
ну...подумайте сами-кому бы вы оплатили в кафе лапшу? беспризорнику какому или кого пожалели бы...дамам обычно посылают комплимент-вино дорогое, хорошее шампанское ну и пр.
Ну вот расстроилась(((
300799
забейте. может он идиот и решил таким образом себя галантным джентл-ном выказать))). а денег окромя как на лапшу не наскреб
Печенюшка
Прикольно.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас