Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 22:32, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Стоит или нет...

...пойти в зоопарк? Конечно же стоит.
Итак,мы открыли свой сезон 2013.
Фотографий много любительских.
Минутку и..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Celine
:)
Пожаловаться
Celine
 давайте...показывайте
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
Лето
на фоне мерзлой серости отлично смотрятся :up:
Пожаловаться
Лето
кстати, а когда утки к нам прилетают с юга? В этом году я обратила внимание, что птиц нет. Не видела ни одного косяка. Или еще рано?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас аисты прилетели и ходят голодные по заснеженным полям... лягух еще нет- как они переживут пока все оттает... надеюсь быстро- сегодня днем +20 было
Пожаловаться
Лето
у нас тоже всю неделю около 20, теплынь.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
у нас в этом году утки вообще не улетали. В парке их просто море! 
Пожаловаться
Лето
у нас тоже есть такие, которые не улетают. но и стабильно есть и улетающие. обычно очень много косяков и улетает и прилетает. а в этом году ни одного не прелетело.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
я тут подумала и правда, ведь я тоже ни одного косяка ещё не видела. А вот чайки прилетели. 
Пожаловаться
Лето
вот что нашла.

Весной кряквы прилетают к нам одними из первых. На реках и озерах обычно стоит еще лед, а по закрайкам и в полях на вешней талой воде можно уже видеть прилетевших кряковых уток.Сроки прилета кряковых колеблются, но в средней полосе, например в Подмосковье, кряквы прилетают в первых числах апреля. В Сибири — под Омском, Новосибирском и Красноярском — первые кряковые появляются на пять-десять дней позже.

Экологическая катастрофа? Снег и лед-то давно сошли.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У нас трясогузки прилетели, дрозды уже на месте. Правда, в этом году припозднились. По степени таяния снега в том году раньше были.
Пожаловаться
Лето
Трясогузки и мелкие птички у нас во всю уже лазят. Кстати я не знала, что они улетают. А вот косяков и утиного крика не слышно. Пусто в небе. Это и не обычно.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Пару вёсен назад поняла, что трясогузки улетают. И прилетели. И синицы, мне кажется мигрируют. Зимой у нас скачут другие синицы, чем летом. Или мне кажется))) Просто они больше, зимние)))
Пожаловаться
Лето
И ласточек кстати нет.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Весна поздняя везде. Еще не долетели.

Кстати, об утках. Вчера мне дяденька хвастался, что в прудик под окном прилетели утка и селезень. Они каждый год прилетают парой. Так что прилетели)))
Пожаловаться
Лето
я надеюсь. у нас на пруду возле дома стабильно парочка прилетает и за лето три выводка выводят. но вот пока пруд пустой.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ждемс

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сегодня ходили? Халява вроде была, да?
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Еще хочу!
Пожаловаться