Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 10:50, Форум, Досуг, Культурная жизнь

"Пусть говорят..."

Посмотрела вчера телевизор...Мне эту девушку аж жалко стало (жена футболиста, которую так прославили). Ну глупенькая, ну и что, не убивать же из-за этого? Зато добрая. Между прочим наши очень умные автобусы детским домам не дарят. А вы как думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
а ее никто не убивает
ну глупенькая- через месяц забудут

Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Irina, 25 апреля 2013 года в 10:51
а ее никто не убивает...
Вот именно. Дура и дура - чего убивать-то?
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Строю планы, 25 апреля 2013 года в 11:03
а ее никто не убивает...
да нужна она сто лет! поржут на глупой и отпустят  :D:D:D 
Автор, к сожалению у нас умные не всегда зарабатывают как футболисты, уверяю вас, если бы все умные были богатыми, не было бы ни детских домов, ни сирот...не оставляли бы детей. Так что мне ту "одноклеточную" не жалко:down:
Пожаловаться
Строю планы
:) Да, так и есть.
Пожаловаться
стройНяшка
вы что научились смайлы вставлять ?
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от стройНяшка, 25 апреля 2013 года в 11:47
в смысле научилась?:shock: я их умела вставлять еще когда вы о еще о форуме и не слыхивали
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:up::up::up::D
Пожаловаться
Нонна
Сообщение от стройНяшка, 25 апреля 2013 года в 11:47

А я не умею:(
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
умные люди детей не оставляют в дет. домах. Они их просто не рожают.
Пожаловаться
Елена Лучкина
А она кого-то оставила в детском доме? Может защищала кукушек? Да, нет...у нас уважают стерв...Вот была бы такой, никто бы не вякал, и не пикал....А добрый и богатый человек, вызывает зависть , желание урвать, осудить, отпиннать...Потому что со злым-богатым, это сделать страшно...А вот, добрый и богатый, вызывает желание оторваться, конечно же для мелких и не достойных!
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
я не про неё, а про фразу одну выше. А против этой девушки я ничего не имею.
Пожаловаться
Jessy
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 25 апреля 2013 года в 11:17
Сообщение от Строю планы, 25 апреля 2013 года в 11:03
а ее никто не убивает...
да нужна она сто лет! поржут на глупой и отпустят  :D:D:D 
Автор, к сожалению у нас умные не всегда зарабатывают как футболисты, уверяю вас, если бы все умные были богатыми, не было бы ни детских домов, ни сирот...не оставляли бы детей. Так что мне ту "одноклеточную" не жалко:down:
И мне не жалко. Ладно бы просто какую-то дурочку выудили и ославили на всю страну. А эта -МИСС РОССИЯ 2012! Носить корону, как самая красивая и ЭРУДИРОВАННАЯ женщина страны, но потом надеяться, что тебя пожалеют, что ты тупенькая, и приставать не будут...
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
вчера слышала, что она отказалась от короны
Пожаловаться
Jessy
какая ей еще корона после этого! Гнать поганой метлой вместе со всеми организаторами это конкурса! :D
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Сообщение от Jessy, 25 апреля 2013 года в 13:25
какая ей еще корона после этого! Гнать поганой метлой вместе со всеми организаторами это конкурса! :D
поддерживаю))))):up::up::up:
Пожаловаться
Любимый хомяк, 1 ребенок
Так ей корону вручили вместе с журналом, с её фото в этой короне, на обложке и интервью!!! Журнал напечатали задолго до оглашения результатов голосования жюри(
Пожаловаться
Jessy
Серьезно?)))) Вот это прикол :D
Пожаловаться
Любимый хомяк, 1 ребенок
Да о продажных конкурсах красоты пару недель назад был фильм по России1, по-моему "Коронованные особи" называется, вот это интервью как раз из этого фильма, там ей много вопросов задавали, но меня добил ответ - " Агния Барто? Наверно тоже мама, хи-хи"!!! 
Пожаловаться
Jessy
да там все двухминутное интервью на цитаты можно пустить:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Как же она школу закончила?:shock:
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Согласна полностью. Была бы просто, как вон Света из Иваново, та еще "умница", но у меня она таких эмоции не вызывает, а эта Мисс Россия, ТЬФУ!   
А по поводу автобуса, для них с ихними доходами, как нам с вами пачку памперсов отнести.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Мурычка, 25 апреля 2013 года в 18:18
Согласна полностью. Была бы просто, как вон Света из Иваново, та еще "умница", но у меня она таких эмоции не вызывает, а эта Мисс Россия, ТЬФУ!
А по поводу автобуса, для них с ихними доходами, как нам с вами пачку памперсов отнести.
"Света из Иванова" ...просто имидж такой)) а вот че тут многие умнее , чем жена футболиста?  вот и вы .."ихними" убили((  а все туда же .. к умным))
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Так я и не претендую на звание Мисс Россия, а если уж вылезла, соответствуй!
Пожаловаться
вета
Сообщение от Мурычка, 25 апреля 2013 года в 19:41
Так я и не претендую на звание Мисс Россия, а если уж вылезла, соответствуй!

куда она вылезла то? эти многочисленные конкурсы никто не видит и не слышит. и журналы эти нормальный человек не купит(( сделали из мухи слона. и почему то именно из жирковой?
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
ахаха, точно))) тут все умные)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас