Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 00:00, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Продолжение фильма...

Бывало у вас, форумчанки, что вам не понравилась концовка фильма? У меня очень часто, раньше ходила и ругалась: "Ну почему такая концовка непонятная?"(((( А потом я, когда посмотрю фильм, у которого не понравилась концовка, придумывала свою, ложилась спать и думала, как бы я сняла этот фильм.:DК сожалению, память у меня плохая, поэтому, ради примера приведу фильм "Ванильное небо", который я сегодня посмотрела и возмутилась концовкой, в итоге придумала свою: " После пробуждения героя, рядом с ним сидит тот его психолог, который ему помогал вспомнить, оказалось, что этого человека наняла Софи, чтобы он вытащил ее любимого из этого нереального мира и пробудился он не через 150 лет, а через пару лет, во время которых, Софи его искала. дальше оказалось, что организация незаконная, она гипнотизируют людей, которые отчаялись в этой жизни и рассказывают им сказки, а Софи занялась этим, чтобы его спасти, в итоге, он вместе с любимой и они счастливы, а то у меня, с моими фантазиями, можно снять сериал по этому фильму:D. Вопрос в чем, есть ли фильмы, где вы недовольны концовкой и придумывали свою:)Или я одна такая ......:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
смотрела не один год остаться в живых....сериал...
концовка убила....

не придумываю ничего)

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
А чем кстати кончилось? Я так и не осилила. Вывезли их с острова?
Пожаловаться
там типа они все оказались сложными путями в городе..кто-то остался на острове..кто-то туда сюда уже ездил...а в итоге сидят в церкви..а им говорят вы все мертвы...я нифига не поняла...))))))))
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Мдя... :shock:
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 22 января 2014 года в 00:05
там типа они все оказались сложными путями в городе..кто-то остался на острове..кто-то туда сюда уже ездил...а в итоге сидят в церкви..а им говорят вы все мертвы...я нифига не поняла...))))))))
в первой серии же появилась такая мысль, все последующие сезоны это пытались всячесуи опровергнуть, потом все же фантазия иссякла и сценаристы сдались))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
муж мой тоже разочаровался концовкой.Говорит,такой замут,а концовка чушь
Пожаловаться
так и есть)причём многие моменты не ясны до сих пор))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот и у него так же)он весть сериал скачал в тырнете и честно его весь поглядел)))))
Пожаловаться
а мы каждую серию помню ждали в тырнете...каждый четверг на нервах если вдруг в тырнете не появлялась новая серия)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас смотрит Чёрные кошки)))
Пожаловаться
надо нам с мужем тоже что-нить скачать))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я всё не могу добить Твин Пикс)) Помню в детстве.мне он казался жутким.сейчас же,откровенно пробирает на ржач))))
Пожаловаться
Агата Граф
Раз 5 начинала его смотреть. Не идет он у меня.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне осталось всего 3 серии))так что надо брать себя в руки и посмотреть))я уже знаю,что полицейскую секретаршу мне хочется удавить))))
Пожаловаться
Агата Граф
Может быть и я себя когда-нибудь уговорю:)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас и правда смешной сериал кажется) и эта мода.и прически)) да и целом))то,что раньше пугало,сейчас веселит)
Пожаловаться
Агата Граф
Я его и не видела. Народ смотрел, а я как-то мимо прошла. Так что, мне и раньше жутко не было. А восприятие меняется, Вы правы. И прически смешат:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
хотя,девушки там очень даже ничего)
Пожаловаться
Агата Граф
Ну, девушки всегда ничего:);)
Пожаловаться
Дарт Аньян
да
лост дико разочаровал концовкой
а так все интересно начиналось
Пожаловаться
я смотрела видео в тырнете с режиссёрами...они сказали что снимали начало..не зная продолжения...на ходу придумывали..
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага, тоже такое слышала
видимо так их задолбало, что на достойный конец фантазии не хватило)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ага, а под конец им привезли травы и грибов явно.
Пожаловаться
нееее..наоборот кончились грибы и травка)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 22 января 2014 года в 00:06
я смотрела видео в тырнете с режиссёрами...они сказали что снимали начало..не зная продолжения...на ходу придумывали..
это было заметно))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас