Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 00:00, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Продолжение фильма...

Бывало у вас, форумчанки, что вам не понравилась концовка фильма? У меня очень часто, раньше ходила и ругалась: "Ну почему такая концовка непонятная?"(((( А потом я, когда посмотрю фильм, у которого не понравилась концовка, придумывала свою, ложилась спать и думала, как бы я сняла этот фильм.:DК сожалению, память у меня плохая, поэтому, ради примера приведу фильм "Ванильное небо", который я сегодня посмотрела и возмутилась концовкой, в итоге придумала свою: " После пробуждения героя, рядом с ним сидит тот его психолог, который ему помогал вспомнить, оказалось, что этого человека наняла Софи, чтобы он вытащил ее любимого из этого нереального мира и пробудился он не через 150 лет, а через пару лет, во время которых, Софи его искала. дальше оказалось, что организация незаконная, она гипнотизируют людей, которые отчаялись в этой жизни и рассказывают им сказки, а Софи занялась этим, чтобы его спасти, в итоге, он вместе с любимой и они счастливы, а то у меня, с моими фантазиями, можно снять сериал по этому фильму:D. Вопрос в чем, есть ли фильмы, где вы недовольны концовкой и придумывали свою:)Или я одна такая ......:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
смотрела не один год остаться в живых....сериал...
концовка убила....

не придумываю ничего)

Пожаловаться
А чем кстати кончилось? Я так и не осилила. Вывезли их с острова?
Пожаловаться
там типа они все оказались сложными путями в городе..кто-то остался на острове..кто-то туда сюда уже ездил...а в итоге сидят в церкви..а им говорят вы все мертвы...я нифига не поняла...))))))))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 22 января 2014 года в 00:05
там типа они все оказались сложными путями в городе..кто-то остался на острове..кто-то туда сюда уже ездил...а в итоге сидят в церкви..а им говорят вы все мертвы...я нифига не поняла...))))))))
в первой серии же появилась такая мысль, все последующие сезоны это пытались всячесуи опровергнуть, потом все же фантазия иссякла и сценаристы сдались))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
муж мой тоже разочаровался концовкой.Говорит,такой замут,а концовка чушь
Пожаловаться
так и есть)причём многие моменты не ясны до сих пор))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот и у него так же)он весть сериал скачал в тырнете и честно его весь поглядел)))))
Пожаловаться
а мы каждую серию помню ждали в тырнете...каждый четверг на нервах если вдруг в тырнете не появлялась новая серия)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас смотрит Чёрные кошки)))
Пожаловаться
надо нам с мужем тоже что-нить скачать))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я всё не могу добить Твин Пикс)) Помню в детстве.мне он казался жутким.сейчас же,откровенно пробирает на ржач))))
Пожаловаться
Агата Граф
Раз 5 начинала его смотреть. Не идет он у меня.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне осталось всего 3 серии))так что надо брать себя в руки и посмотреть))я уже знаю,что полицейскую секретаршу мне хочется удавить))))
Пожаловаться
Агата Граф
Может быть и я себя когда-нибудь уговорю:)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас и правда смешной сериал кажется) и эта мода.и прически)) да и целом))то,что раньше пугало,сейчас веселит)
Пожаловаться
Агата Граф
Я его и не видела. Народ смотрел, а я как-то мимо прошла. Так что, мне и раньше жутко не было. А восприятие меняется, Вы правы. И прически смешат:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
хотя,девушки там очень даже ничего)
Пожаловаться
Агата Граф
Ну, девушки всегда ничего:);)
Пожаловаться
Дарт Аньян
да
лост дико разочаровал концовкой
а так все интересно начиналось
Пожаловаться
я смотрела видео в тырнете с режиссёрами...они сказали что снимали начало..не зная продолжения...на ходу придумывали..
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага, тоже такое слышала
видимо так их задолбало, что на достойный конец фантазии не хватило)
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
ага, а под конец им привезли травы и грибов явно.
Пожаловаться
нееее..наоборот кончились грибы и травка)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 22 января 2014 года в 00:06
я смотрела видео в тырнете с режиссёрами...они сказали что снимали начало..не зная продолжения...на ходу придумывали..
это было заметно))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас