Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2012, 20:45, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Про Елку.

Предложили билетик на Новогоднюю елку в Москве.  С одной стороны - хочется сводить ребенка, с другой - мысли " А не рано ли?.." Нам почти 2.5 года. На таких мероприятиях еще не были.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Женя Букреева, 1 ребенок
Вот.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Нас   муж  не  пускает ,грит  затопчут! 
Пожаловаться
Подснежник
Отдайте мне!
Пожаловаться
Hanna
В Москве проводится много елок.
Смотря куда собираетесь.
Пожаловаться
Женя Букреева, 1 ребенок
В Олимпийский
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
туда рано
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
если на "Зазеркалье" - однозначно рано. Я с сыном была - для него самый раз, а дочку не взяли и правильно сделали.
Пожаловаться
Женя Букреева, 1 ребенок
На Цирк Деда Мороза с Берилякой
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Я бы пошла однозначно. 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
а-а, про это не знаю(( сходите, может понравится.....
а Зазеркалье - это представление было на воде( в бассейне).
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
мне кажется туда рано ((
Пожаловаться
Лолита Лолита
не рано. сходите, вдруг вашему ребенку понравится, а нет так уйдете
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
младшему в том году как раз было 2,5 года, ему очень ёлка понравилась
Пожаловаться
юлия ревазян, 1 ребенок
им интересно на елках,где все одного возраста,мы в садик ходим вот там ей понравилось,всё сделано под их возраст,а на работу на елку водила,где разновозрастные дети ей скучно стало,домой просилась,но вообще конечно все детки  разные,решать вам
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мелкий еще для больших елок,устанет от шума да и затопчут)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
рановато
Пожаловаться
Женя Букреева, 1 ребенок
Тоже подумала, что если не понравится, то можно уйти
Пожаловаться
Наташа
Думаю, что уже пора. Я дочу в первый раз водила 2,1, она была в полном восторге! мы после первой елки, все елки в городе ,по-моему, обошли, она постоянно самозабвенно танцевала! Уйти же в любое время можно
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
А мы меньше были на первой большой елке. Понравилось. Со старшими уже не помню с какого возраста ходили.... Но исходя из обычного нашего образа жизни, допускаю что с первого нового года в их жизни.
Пожаловаться
Грёза
Смотря, что там за программа. Хоровод - нормально, а со спектакля можно уйти.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Таким маленьким интересно участвовать, а не смотреть. В Олимпийском гигантский зал, там и взрослому-то ничего не видно, что на арене творится. Малышу будет скучно и неинтересно.
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
В 2, 1  в прошлом году были на 2х Ёлках. Радости не было границ. Если спектакль будет не интересный, то уйдете.
В Москве были в Корстоне - нам очень понравилось. В этом году опять туда билетики купила.

А еще мы поедем в Крокус на Машу и медведя. Уже были в театре Людмилы Рюминой на Коньке Горбунке. Ну и в местный ТРЦ сходим обязательно :)
Пожаловаться
Колючка
Вот насчет Олимпийского- сомневаюсь, а так я примерно в таком возрасте начала водить на елки. Больше всего понравилось новогоднее представление в уголке Дурова (я говорю именно про возраст 2,5-3 года)
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
старшего впервые на елку вывели в год и 10. Все представление просидели в кафетерии, но эмоций у него была куча)) Запомнил и елку, и ДМ, и атмосферу праздника. Ну, и ассоциация "театр - праздник" мне тоже нужна была. В этом году младшего сводили на пробу в детский сад к старшему, сидел, смотрел, хлопал, радовался. Потом пофоткались с Дедом и Снегурочкой, понравилось ему. Поэтому в кукольный театр на елку поведем обоих. А вот в драм. театр завтра поведем лишь старшего, представление на два года явно не рассчитано. Так что смотрите по программе, на какой возраст рассчитано, сколько длится, готовы ли Вы "выкинуть" деньги за билет, т.е., не жалко ли будет сразу уйти, если что-то пойдет не так. 
Пожаловаться
Katrine Binter, 2 ребенка
ну, уйти-то вы всегда сможете!:-) а может, ему понравится? почему нет?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас