Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, 23:10, Форум, Досуг, Культурная жизнь

посоветоваться.

Здравствуйте, девочки. Идем в четверг с ребятами на японское шоу Механическое сердце. Знакомая даст билеты. Она сама только в пятницу пойдет, сказала, что вроде обещает быть интересным. Может кто-то уже был, видел, как вам?  И еще вопрос: младшему 2,3 - стоит с собой брать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Окрылённая, 3 ребенка
Это где такое и что такое? Мы тоже хотим!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Сама еще толком не знаю. Мне девочка позвонила и предложила билеты, я согласилась. Дети старшие загорелись, очень захотели. Как я поняла с роботами связано, но может нет. Это в Москве. М. Смоленская. КЗ Александровский. Что и как пока не знаю.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А хотите, я спрошу у знакомой, может у нее еще есть возможность билет отдать? Но представление в 19.00 в четверг.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Да, это было бы чудесно. Но у меня двое мелких, плюс я. Три билета даже просить неудобно)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я спрошу. Она меня сразу спросила сколько надо и предложила хоть 10. Но я сказала 5 на себя и 2 подруге. Сегодня вам отвечу. За спрос денег не берут, если еще не раздала, то даст.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Спасибо Вам огромное!!!!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пока не за что.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Марина, девочка даст мне билеты на вас. Три билета. Я поеду туда к 18.15. Мне билеты на месте отдадут. Позвоните мне 8-903-116-89-89 Лена. Это метро Смоленская. КЗ Александровский. От метро минут 10. Посмотрите в инете как пройти. Начало в 19.00
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Спасибо!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Если ребенок усидчивый берите. Если нет, то дома лучше оставьте. На шоу не была, но думаю, что интересное) Хорошо провести время!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Сегодня в саду театр был, воспитатель сказала, что смотрел хорошо, не хулиганил. Его спросила понравилось ли, в ответ получила громкое: Да! Просто поеду на метро, на машине в центре не припаркуюсь.
Пожаловаться
Анна
На метро. ...я бы оставила дома...а там сами смотрите конечно...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот и думаю.
Пожаловаться
Анна
Я просто по своему сужу, у меня младший тоже двухлетка, точно не выдержал бы.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я просто в цырк танцующих фонтанов не взяла и пожалела. Там бы точно выседел.
Пожаловаться
Анна
Насмотрится еще, не последний раз всетаки))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Надеюсь.
Пожаловаться
Анна
С малым лучше в театр Дурова, там сказки детские мин.50 идут или на мышиную дорогу, она вообще 25 мин. И по возрасту, и не долго и есть где припарковаться))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да мне надо так, чтобы и с мелким, и старших взять.
Пожаловаться
Анна
Тогда на сказку, большим тоже понравиться. В спектаклях участвуют животные. Очень здорово!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Скоро новогодние представления. Вот на какое-нибудь пойдем.
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Водила сына на балет Чипполино , ему было 3 года....время надо было просто переждать, думаю одно отделение посидим и по своим делам....не угадала. Полностью все смотрели и еще не хотел уходить, когда закончился балет. :)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
МВМ
Были на шоу в прошлую пятницу. Не скажу что вау! Несколько человек ушли на середине шоу. Сыну почти девять, ему интересно было, но только в те моменты, когда начинали танцевать, жрнглировать и тд. Не назову это представление шоу! Скорей обычное поедсьавление на небольшой сцене. Маленькому думаю не выседеть
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Подумаю. Мне так назвала знакомая. О и небольшие сцены мне больше нравятся.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас