Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2012, 15:56, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Помогите определиться!!!

Ту забанили за капс. переделываю. буду слушать дальше
Я понимаю что может не в тему дня, но минуту
назад осенила гениальная мысль спросить совета. Собираемся в субботу с
мужем на свадьбу его друзей. Это наш первый выход в массы вдвоем-многие
меня еще не знают, хотя вместе мы давно. Мы не любим особо "светить".
Так вот угадайте, какой у меня сейчас больной вопрос?Правильно! Что
одеть?
Выбрала одно платье, НО
кто то говорит-не сексуально, не
твой цвет и прочее бла-бла. Муж сказал надо мерить, нравится бери. Я
давно его хочу, вот и не могу решить. Помогите!! Кто что скажет - как
вариант на свадьбу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ангел тьмы, 1 ребенок
знаете,честно платье не айс,смотрется в нём как дешовая прости..ка.я бы на вашем месте такое даже на вечер не одела,тем более уж на свадьбу.ну если вам нравится дело ваше.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Да не может быть! Ничего себе цена...из чего же оно сделано тогда?
Пожаловаться
Frida
могу ссылку из одноклассов кинуть - ей богу
Пожаловаться
Юлия Петрова
Спасибо, я Вам верю) А оно мне так понравилось....жаль...
Пожаловаться
Frida
мне кажется, что его именно модель украшает. барышня хоть и немолода, но ухожена
Пожаловаться
Юлия Петрова
Я просто люблю такой стиль..просто и немного небрежно) Но ткань, конечно, определяет все...
Пожаловаться
Frida
думаю тут ткань далека от идеала
Пожаловаться
Юлия Петрова
Вот это и жаль)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
220 грн????это точно не секонд? блин дома была за такую цену даже нормальную футболку не купишь... эх не знала я про эти магазины а то бы натарилась
Пожаловаться
Frida
не секонд, но какое там качество - не в курсе. да групп в одноклассах и контакте валом - все этими шмотками торгуют
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нееее, я просто знаю цены в украине и 200 грн. за платье меня бы сильно напрягли. так даже елементарное на такое платье надо минимум 2,5 метра ткани, хотя учитывая разрез и юбку то я бы все 3 метра брала бы что бы разложить правильно можно было, нормальная ткань от 80 грн.метр, плюс нитки, подклейки, флизелин, работа, накрутка....не может быть по такой цене качесвенное, может трикотаж какой
Пожаловаться
Frida
трикотаж тоже разный бывает)))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну я имела в виду дешевый, у нас в городе был чшк они как раз такой и выпускали, который куда потяни туда и расползается, а хорошая ткань это оооочень дорого.
Пожаловаться
Frida
да, я согласна с вами
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Я тоже в субботу иду на свадьбу и платье брала не в магазине, а на промрынке у нас в Одессе. Но сторговавшись взяла 1800 грн. А футболка более-менее стоит гривен 350.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот и я о том же. то что относительно нормальное то готовь минимум тысячу, еще и найди, у нас в городе таких магазинов которые качественные вещи по "нормальной" цене во первых по пальцам пересчитать можно, а во вторых они по сарафанному радио рекламируются.
Пожаловаться
...
покупала несколько вещей там дочке старшей,отзывы такие хорошие,а на самом деле ширпотреб)
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А можно мне ссылку на это магазин?
Пожаловаться
Frida
кинула в личку
Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
киньте мне тоже ссылочку))
Пожаловаться
Frida
в личку кинула)
Пожаловаться
алексия алексия
в контакте я его за 2-ку видела...потому и говорю...что цена-качество- здесь под большим вопросом!
Пожаловаться
Frida
о, "одноклассники" дешевле )))))
Пожаловаться
алексия алексия
автора с платьем не переубедить...зато поможем деньги мужа сэкономить....Так стартовая цена лота- 880 рублей, кто найдет дешевле пишите...разница пойдет на новые туфли..не китайские)))
Пожаловаться
Frida
если автора муж как куклу рядит, то явно ему экономить не нужно? или я чего-то не понимаю в этой жизни))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас