Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 14:09, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Подскажите фильм

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, фильмы, где происходит победа героя над самим собой, личностный рост и т.д. Желательно ненапряжные, комедии, мелодрамы и пр. Заранее спасибо всем!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хэт, 2 ребенка
Москва слезам не верит, однако)))

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Осенний марафон приходит на ум...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
и кто там победил?)
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Победить не победил, но первый шаг к преодолению слабохарактерности был сделан.
Пожаловаться
И
Вам так показалось? 
А мне наоборот), всегда для меня герой был неприятен - всем хочет быть хорошим - само собой, усилий не прилагая, всех делает несчастными, сам не живет и близким ему людям жизнь портит)) - это если коротенько моё чувство))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
А мне его так жалко всегда. Хочет быть для всех хорошим - правильно, ценой ломки собственной личности. Всегда делает не то, что хочет. И вот в конце перестает зачеты ставить на халяву, не подает руки подлецу, отказывает Варваре, привыкшей выезжать за его счет, решается уйти от жены...То есть первый шаг сделан, а в любом деле главное - сделать первый шаг.
Пожаловаться
И
:D:DДа ну, это он так - временно психанул)) а потом быстренько рааз - и в "домике" - все по старому- кому врет
(куда он уйти-то решил - как его эта фразочка "записываю, кафедра в 7" - у нас с подругой это "код" вранья;)))) уж лет 20)), пассивный авантюрист, 
кому не отказывает..))
если бы было что ломать...))
Вот стараюсь Вашими глазами посмотреть - и не могу)),  неприятный тип мужчины))). Хотя, да - добрый)))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Возможно, конечно, что он вернется к прежнему образу жизни . Но мне хочется верить, что это не так - все-таки человек страдает оттого, что вынужден врать. А однажды высказав кому-то в глаза правду, преодолев собственную трусость, в прежнем "домике" будет ему тесно. Бузыкин ведь не банальный гуляка и ловелас, гораздо более сложная личность.
А людей, которые хотят казаться для всех хорошими, в жизни полным-полно, и мужчин, и женщин.
Пожаловаться
И
Если бы вышло по Вашему, это была бы сказка)) и Голливуд)).

А русские "сложные личности",  к сожалению, либо притворяшки, либо заканчивают тихим алкоголизмом.))
Хотя, опять же, Ваше предложение по развитию событий - вполне себе ооочень приятное)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
сегодня днем крутили Сверстницы.
ненапряжный яркий фильм.
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Далаский клуб покупателей. Их просто поменяли местами.
Пожаловаться
Перезагрузка
Марс атакует:D
Пожаловаться
Ольга Царева
"Мой мальчик"
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Влюблен по собственному желанию
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вот да!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Всегда говори Да с Джимом Керри )))
Пожаловаться
~exid~
Плюсанусь) Офигенный фильм с моралью)
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
первое что пришло на ум- Американская история Икс
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Повесть о настоящем человеке.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
1+1

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
плюсанусь! отличный фильм, обязательно посмотрите!! очень понравился
еще классный Уимблдон!
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
не знаю в тему или нет, посмотрела недавно фильм " мой парень из будущего", плакала в конце, :up:, название фильма не определяет содержание, наши перевели неправильно)))
Пожаловаться
Ася
Дневник Бриджит Джонс :)
Пожаловаться
Z-Osya
" Не могу сказать "прощай"?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас