Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2012, 10:24, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Подскажите

девчата, доброго времени суток. Опять к вам за помощью - 10 июня у нас венчание, хочется самой спечь торт. Давайте советуйте))))рецептики вкусных тортов. Простой бисквит не хочется делать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
самолётчица, 1 ребенок
поздравляю!
очень серьезный шаг!)
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо, в принципе мы должны были сразу венчаться, но как то все это время то одно, то другое. и все никак
Пожаловаться
Стерлядь
испеките- "Пищу богов" обалденный торг и не трудоемкий)))
Пожаловаться
Skoda superB
или пинчер)
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Давайте рецептик.
Пожаловаться
Нинзя, 1 ребенок
Ой, это не тот, где пекутся кожи на сметане, ломаются и с кремом смешиваются? если он, киньте рецептик, все что помню с детства 400 гр сметыни и 400 гр масла(( лет 15 не ела его
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
так давайте репептик
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
рецептик то есть)))))))))))))
Пожаловаться
Стерлядь
на любом кулинарном сайте с фото инструкцией, мне лень писать))
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
эти сайты я уже обошла вдоль и поперек. да,там много пошаговых рецептов. но ведь на вкус я их не попробую. потому и спрашиваю у тех, кто делал и может посоветовать вкусное))))))))))))0
Пожаловаться
Нинзя, 1 ребенок
О, вам лучше на кулинарный сайт, где пошаговых фото много и выбор велик! Посоветовать множно много, все зависит о Ваших способностей, для кого-то проблема кексы испечь, а кто-то так изощрается, похлеще кондитеров. На сколько гостей расчитываете?
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
человек 15, ну максимум 20. так была на сайтах, глаза разбежались, а попробовыать то на врус нельзя)))потому и хочется уж наверняка, чтоб и вкусно и красиво
Пожаловаться
Нинзя, 1 ребенок
20 человек это не мало, или торт надо большой делать или сделать два разных. И вам интересно будет, какой больше по душе придется и гостей без выбора не оставите. Один поколорийней, другой легкий например! Из легких "дамские пальчики" можно. делала на ДР недавно, получилось красиво и вкусно, всем коллегам понравилось. Главное творчески подойти к процессу!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
вот и я о том же. потому так заранее и начала искать чтоб спечь)))спасибо за совет
Пожаловаться
Штепсель
Поздравляю!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
http://www.russianfood.com/recipes/bytyp...
http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-638
как говорится,гуглЬ знает....

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
а вы сами делали из этих рецептов??? просто рецептов много в интернете, а попробовать то нИЗЯ)))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
неа))) но до 10го у вас масса времени, успеете попробовать)))
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
))) и объемся я этих тортов и не дай Бог растолстею)))))))))))))спасибо, попробую, может что и найду для себя
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сделайте творожно-желейный http://www.say7.info/cook/recipe/817-Tor...
Я делала, только крем заменяла на другой немного, но очень вкусно вышло. Делала дочке на ДР.

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо, посмотрю. главное что раз вы делали, то знаете что там на вкус
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Там сырный крем, а я делала именно творожный. 250 гр. творога и 250 гр. сметаны и 150 гр. сахара хорошо перемешать. 2 ст.л. желатна залить водо по инструкции и дать набухнуть час. Разогреть набухший желатин на плите, не доводя до кипения. И вылить его в творожно-сметанную смесь. Дать постоять минут 30-40. И выкладывать на любой бисквит. Сверху выложить любые фрукты и залить желе для торта. Делать в разъемной форме. Правда, очень вкусный :)
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо, попробуем. вроде и не очень трудный в приготовлении
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас