Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2013, 10:02, Форум, Досуг, Культурная жизнь

"Пятничко" =))

Всем  доброго  времени  суток!   Вот  я  подумала,  нафик  делать  100-ю  тему  с  картинками,  если  можно  сделать  полезнее!:D

Итак,  сегодня  предоставляю  Вашему  вниманию  несколько  фактов  о  поцелуях.;)

Что может заставить сердце перекачивать ежеминутно на один литр крови больше обычного? Привести в движение 28 мышц тела одновременно и мгновенно повысить артериальное давление? Спровоцировать выброс адреналина, а также сжечь дюжину калорий? Утренняя пробежка, сдача экзамена, побелка потолков? Не угадали: поцелуй!

Народ,  без  картинок:  ПОМОГИТЕ  УКРАСИТЬ  ТЕМУ!!!!!!:up:

Поехали!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Самый простой прием в эротическом арсенале — поцелуй — не так уж невинен. Глубокий, «французский» поцелуй оценивается 40% семейных пар как наиболее важный элемент в любви.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:up:
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
По мнению психологов, поцелуй просто необходим для нашего душевного равновесия.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
С пятничко. Видимо мой муж такой уравновешенный именно потому, что целует меня постоянно
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Угу,  угу...:D
Пожаловаться
Мюмла
С пятничко. Видимо мой муж такой уравновешенный именно потому, что целует меня постоянно
Мы с мужем тоже целуемся постоянно. И дома, и на людях ( не в засос конечно, но в губы). И как-то не видим ничего в этом зазорного. Но нам уже стали делать замечания. То на свадьбе моего брата, подходили родственники невесты, то друзья (семейные причем). Я посмотрела, действительно целуются на улице только молодые не женатые на свиданиях, а люди по старше - нет. А если любишь? А если хочется поцеловать? Да мы 10 лет женаты и что? Может и сексом нам перестать заниматься?:shock:
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Мюмла, 10 мая 2013 года в 17:06
Мы с мужем тоже целуемся постоянно. И дома, и на людях ( не в засос конечно, но в губы). И как-то не видим ничего в этом зазорного. Но нам уже стали делать замечания. То на свадьбе моего брата, подходили родственники невесты, то друзья (семейные причем). Я посмотрела, действительно целуются на улице только молодые не женатые на свиданиях, а люди по старше - нет. А если любишь? А если хочется поцеловать? Да мы 10 лет женаты и что? Может и сексом нам перестать заниматься?:shock:
И  вообще  в  одну  сторону  не  смотреть...:D
Пожаловаться
ну, уж, если и на свадьбе нельзя целоваться...
что еще там делать? пить и драться? :D
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Светлана Вертьянова, 10 мая 2013 года в 23:48
ну, уж, если и на свадьбе нельзя целоваться...
что еще там делать? пить и драться? :D
Вот   вот...
Пожаловаться
Ой, у меня есть картинка с поцелуем! Ща поищу!
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Ирина, 10 мая 2013 года в 10:04
Ой, у меня есть картинка с поцелуем! Ща поищу!
ТаСЧи...:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Поцелуй с участием языка возбуждает желание. (Если  не  задохнёшся,  ага!)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Эх, любовь, поцелуи....а  у меня мужа дома нет....

Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от МоРяЧкА, 10 мая 2013 года в 10:04
Эх, любовь, поцелуи....а  у меня мужа дома нет....
Как?  Убежал?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ага))Убежал в моря))) Работает он)))
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от МоРяЧкА, 10 мая 2013 года в 10:28
Ага))Убежал в моря))) Работает он)))
"Эй моряк,ты слишком долго плавал! Я тебя успела позабыть..." :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Очень смешно:D:D:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Женщины придают большее значение поцелуям, чем мужчины. (Ну  как  всегда!)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:)
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1–2% представительниц слабого пола.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 10 мая 2013 года в 10:05
Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1–2% представительниц слабого пола.
Смотря в какие губы целовали :D:D:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Али-NO-4-ка, 10 мая 2013 года в 10:57
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 10 мая 2013 года в 10:05
Смотря в какие губы целовали :D:D:D
Соответсвенно,  и  чьи...:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Даже если не все целующиеся попадают на «седьмое небо», эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и обладающие наркотическим действием, дают ощущение блаженства и покоя.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 10 мая 2013 года в 10:06
Даже если не все целующиеся попадают на «седьмое небо», эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и обладающие наркотическим действием, дают ощущение блаженства и покоя.
Маленькое уточнение-эндорфины выделяются у влюблённых только ;) Если поцелует посторонний-то скорее выделится адреналин
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Али-NO-4-ка, 10 мая 2013 года в 10:58
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 10 мая 2013 года в 10:06
Маленькое уточнение-эндорфины выделяются у влюблённых только ;) Если поцелует посторонний-то скорее выделится адреналин
Ну  как  всегда...;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас