Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 01:42, Форум, Досуг, Культурная жизнь

Помогите

чем можете! меня в один день удалили из ОК и из мейла. Не удивляйтесь, я сама не могу понять, почему я на детях отображаюсь. В почту зайти не могу - пишут, что я злостный спамщик, смените пароль и введите номер телефона. Я добросовестно вводила, но украинский номер не вводится, только российские! Та же фигня и с ОК! С моего аккаунта рассылка спама и поэтому введите номер мобильного. Но опять только российские номера можно ввести. Я в панике уже! И почему на Детях все в порядке, я пишу комменты и вот даже тему умудрилась создать со своего ящика. ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!"!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
И.Ирина, 2 ребенка
модератор придумал новую неудачную тему

Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
я модератором была здесь года 2 назад. Тема реально неудачная - такая неудача со мной впервые...
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от И.Ирина, 14 ноября 2013 года в 01:44
модератор придумал новую неудачную тему
нормальный модератор,в простейшем слове две ошибки:D
Пожаловаться
* а*а *
ясно же что это шутка:shock:
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ага))а теперь в названии темы вдруг ошибки исправили-зачем,если так было задумано?:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
может вас взломали и шлют разную хр ...нь от вас
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
как могут взломать мейл и пускать на почту, в детях сижу спокойно??? и ОК  одновременно?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
  Может глюк, у меня как то было но только на мэйл, через пару дней само прошло 
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
а теперь и Яндекс со мной не работает!!! или не дружит! пишет, что мои запросы похожи на автоматические, поэтому досвидос...
Пожаловаться
Чапуня
Либо глюк и все пройдет, либо  у вас на компьютере какой-то вирус.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
смените браузер, и номера принимает все, скорее всего глюк
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Попробуйте зайти с другого браузера - раз на форум есть доступ - это какой то развод:down:

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
(у меня так было на Гугле, а с Мазилы все нормально)
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
у меня со всех один и тот же итог - введите номер телефона! так я с радостью, но принимают только российские. И переключить на другие нельзя.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Тогда повторите попытку завтра - что то тут не чисто......

И почему не можете ввести номер телефона к которому привязан аккаунт - так же не должно быть?
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
реально не отображаются сети других стран!
Пожаловаться
СОВа
Видимо подписка на платные подписки только с рос. номеров работает. Пишите в техподдержку Одноклассников и обновите бызы антивирусника.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Такое ощущение, что взломали всех вокруг... Добрые, хорошие, адекватные виртуальные подруги... сначала охали над Пермяковой (я не знаю кто она такая, но она блин похудела до охуДения)... Потом так же дружно подсели на непрожаренный кофе... И теперь все вместе начали увеличивать члены! Куда мы кОтимся...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я думала что только мне так повезло, что все виртуальные подружки в восторге от похудения Пермяковой))) Это ж медсестра Люба из "Интернов" - Светка Пермякова из команды КВН "Парма".
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Кажется я навсегда отстала от жизни... Она точно не увеличила член???
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dтакие подробности мне неизвестны;)
знаю только что она нашла себе мужа намного моложе и родила от него дочку.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А мне все предлагают поработать над продолжительностью эрекции :D
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить»

вот это мне только что написал Яндекс!!!!!!! мамочка!!!! ну где я провинилась????????????
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ничего не делайте ,подождите до завтра
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Может вирус какой подхватила? Может браузер сменить? Ерунда какая-то....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас