Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 января 2014, 20:43, Досуг, Культурная жизнь

Отзывы о Кремлевской елке

Девочки, расскажите кто в этом году уже побывал на Кремлевской елке? Как впечатления? У меня завтра сын 5 лет с дедушкой пойдет на 18.00, хотела обстановку выяснить, сколько им с собой денег давать на всякие аквагримы и развлечения? Предыдущая теме с какой-то почты создалась непонятной(( Отвечайте сюда пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
Мы были 2 января.  Приходить нужно пораньше , там в фойе развлечения всякие, все бесплатно. Покупали мелочи всякие- по желанию. А спектакль только 30 минут высидели.  Пол зала раньше времени вышли.......... В общем отметились. были на Кремлевской елке..........:)

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Я надеюсь он продержится)) Мы тут уже 2 дня подряд на елках, практически до конца высиживали, минуты за 2 уходили, дед мороза видел и все, больше не надо ничего)))
Пожаловаться
алена
Это единственная елка с которой мы ушли..........
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Повезло)
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
были в прошлом году ,детям понравилось,на не очень. 3 часа в слякоть на улице. Запаслись чаем и бутербродами. Сначала туда очередь-ОГРОМНАЯ,потом оттуда -ЕЩЕ БОЛЬШЕ) А по поводу совместного сеанса,думаю 1000 рублей хватит
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо, буду иметь в виду)
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Нам на работе билеты раздавали на кремлевскую и на мэрскую елки. Я друзьям выбила. Они уже и туда, и туда сходили. Говорят, мэрская круче! 

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
О а мы в Мэрию пропустили, заболели(( Я друзьям отдала, им понравилось. А в Кремль боюсь, у меня с детства негатив остался, там было хамское всегда отношение, много раз там была маленькая и всегда ужас, поэтому папу своего отправляю с Андрюхой в этот раз.
Пожаловаться
С С
елка г,за такие бабосы моглиб и постраться впринципе,ходили знаокмые что за 1700 что за 8000 гоно гоном,денег,ну 5 вполне хватит
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Не фигово, оч круто. Я вот тоже настроена не позитивно по отношению к этой елке.
Пожаловаться
Белка
Были в прошлом году. Очень не понравилось. Час стояли на вход. По деньгам отделались 200 руб, купили волшебную палочку. Отметились, больше ни когда не пойду.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Думала, что это мой только такой настрой негативный на эту елку, а оказывается и правда, своим скажу, чтоб ушли, если совсем ужас будет.
Пожаловаться
Белка
Представление было очень дорогим, т.е шикарные костюмы и декорпации, но дочке было просто не интересно. Тем более мы по елкам ходим с 2-х лет. Это была единственная, где дочка стала проситься уйти.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да я Андрея тоже с 2-х лет везде вожу по елкам, все всегда отлично, а в этом году устает к концу, может в 5 лет вредничает.
Пожаловаться
Ромаш
Вместе пойдем) Мы тоже завтра в то же время))) У меня ребенок взрослый (9 лет),  с меньшим бы не пошла, не понимают дети что как и к чему маленькие,надеюсь понравится
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
О круто, тоже надеюсь, я с папой отправляю старшего)
Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
Хороводы в фойе - очень тесно получалось, у нас дети почти ничего там не увидели. При входе, когда раздевались - все толпятся, дети раздеваются, места находятс с трудом. К аквагриму пройти было тяжело - стоимость не знаю, мы только на горке скраю покатались и пошли занимать места , до спектакляя оставадлось минут 20 еще - так вот места боле-менее удачные все были заняты, Мы на балконе еще посредине нашли ( с трудом), а друзья в партере вообще в последних рядах сели. Люди видимо для своих занимают по пол ряда и потом ждут.  В общем места пусть занимают пораньше.

Само представление  - ну... для новогоднего ..... дочь сказала "это не елка - это спектакль". Ну танцевали-пели, сюжет сказки. 
По сравнению с крокусом  ( ходили два года назад) - кремлевская ну очень скучная. В крокусе куча всяких неожиданных эффектных действий было , а в кремле все гладко и спокойно. 
Если бы не бесплатно доставшие билеты - ни за что бы не пошла. 
И не понимаю на кого рассчитаны объявления "продам билеты за 3 тыс."

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо за подробный ответ))) Да мы в Крокусе всегда брали супер елки, самой интересно было, а в этом году вот не взяли, мама в Кремль достала, да в Олимпиский в бассейн и цирк.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас