Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2012, 11:55, Форум, Досуг, Культурная жизнь

отдых?

Здравствуйте! Как вы думаете, куда можно поехать отдохнуть в середине сентября? Хочется, чтобы и солнышко было, и покупаться в море!? Может кто-нибудь поделится опытом отдыха на море осенью или хотя бы советом ))))

Заранее всем спасибо ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
и я хочуу.
в крым хочуу)
Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
мы в прошлом году в Грецию ездили
Пожаловаться
Мишка
А куда ездили? )))
Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
на Крит, очень понравилось и погода располагала
Пожаловаться
Frida
крым в бархатный сезон самое оно. людей мало, цены снижают, погода отличная - еще тепло, но уже жары в +40 нет.
Пожаловаться
а куда лучше?
чтобы и город рядом и пляж песчаный?
чтобы магазы хорошие были))
Пожаловаться
Frida
Ялта конечно. песок в Евпатории, в Севастополь не советую если с детьми, или нужно будет ездить за город далеко. Коктебель и Феодосия - камни .
Пожаловаться
спасибо)
а Одесса там далеко?

ялта - это дорого? я там не была ни разу ( в Крыму)
Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
Одесса от Крыма примерно 650-700км)
Пожаловаться
мне например очень нравится Севастополь,вот только песчаные пляжи не совсем в городе,но если есть машина это это пара пустяков))
Пожаловаться
спасибо за информацию)
но машины не будет , я с ребенком буду)
Пожаловаться
ну,тогда на мой взгляд Ялта или Евпатория.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
лучше в Евпаторию, в Ялте море не очень чистое и галька
Пожаловаться
Frida
далеко конечно))) гляньте по карте. Ялта дорого, но в сезон. а уже в сентябре цены не так кусаются, отдыхающих мало, цены сбрасывают на все. и там вам про
Пожаловаться
Сандра А.
нет в Орджоникидзе под Феодосией песок
Пожаловаться
Frida
а где там город и магазины? в том году ездили в Коктебель - село селом, извините
Пожаловаться
Сандра А.
там на маршрутке недалеко до Феодосии 20 минут... то что маленький посёлок согласна...
Пожаловаться
Frida
не думаю, что будет удобно ездить с маленьким ребенком в маршрутках. да и Феодосия не прям крутой город, так городишко небольшой)))
Пожаловаться
фотки посмотрела - хочу туда!!))
Пожаловаться
Frida
куда именно?)))) я очень люблю именно бархатный сезон, тихоЮ спокойно, нет суеты - именно отдых
Пожаловаться
Ялта - ливадийский дворец и так далее
а поляна сказок - это где?
Пожаловаться
Frida
в Ялте. можете поехать в Ялту, а на денек махнуть в Севастополь, просто город посмотреть - там красиво очень. просто с ребенком там не вариант отдыхать. в Евпатории хорошо для деток, типа как Анапа считалась детским курортом, Евпатория типа того. но в плане города Ялта лучше конечно
Пожаловаться
спасибо)
вот с ценами за отель не могу разобраться.
не хочу через турфирму - хочу сама забронировать.
или лучше квартиру поискать?
Пожаловаться
Frida
ищите квартиру, и дешевле, и удобнее с ребенком будет. ну готовить будете сами, зато уверены, что ребенок не отравиться в отеле. все-таки это ребенок. однокомнатной вам с головой хватит на двоих.
Пожаловаться
а 700 грвн за двоих это дорого?
в сутки?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас